Габриэла Коукалова: «Стартовать в поздних номерах было правильным решением»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала свое выступление в спринте Рупольдинга (2-е место).
«Все постоянно спрашивают меня про борьбу за Кубок мира. Но в этом году желтая майка – не приоритет, я сфокусировалась на чемпионате мира.
Думаю, стартовать в поздних номерах было правильным решением. Условия становились все лучше и лучше. Было здорово бежать по такому снегу», – рассказала Коукалова.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: IBU
11 комментариев
Коукалова в этом году на голову сильнее себя прошлогодней. Серьезно улучшила скоростные показатели. Очно обгоняет скоростную Лауру. Медали точно должна получить
За счет этого, скорее всего, она и быстрее Дальмайер
Ну я думаю и приморозило и снег стих и трассу утрамбовали для тебя и по раскладке шла. Жаль Даша не может выбирать стартовую группу.
Кто там про карму говорил? Вот пожалуйста, никак выиграть не может, только 2-ая :)
Кто там про карму говорил? Вот пожалуйста, никак выиграть не может, только 2-ая :)
Она бы выиграла если бы кое кто не употреблял Сульбутамол.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




