Фото
77

Дарья Домрачева: «Спасибо Деду Морозу за самые важные подарки в ушедшем году»

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поздравила всех с Новым годом.

«Спасибо Деду Морозу за самые важные подарки в ушедшем году! Пускай Новый наступивший год будет богат для всех приятными и радостными событиями.

Желаю всем счастливого, успешного и яркого года! Давайте верить в чудеса и оставаться в душе всегда немного детьми!» – написала Домрачева. 

Напомним, что в октябре 2016 года белоруска стала мамой.

77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоспади,тут наверное одни модели сидят,то не так,это не так

Не являюсь ярой поклонницей Даши,но рада за неё и отмечу,что выглядит она здорово,счастливая ,красивая,ещё и одна из лучших на лыжне и надеюсь,в ближайшее время это подтвердит
Какая Даша тут миленькая!! Замечательные пожелания)
Спасибо Даше за все ее подарки в прошлые годы, надеемся на новые в этом.
Для Дарьи значимый год. Было бы замечательно продолжить успешную спортивную карьеру в 2017.
Классный костюмчик и сама Даша очень похорошела!!! Джем новых подвигов нашего героя!
Ответ @Zt231
Классный костюмчик и сама Даша очень похорошела!!! Джем новых подвигов нашего героя!
😪😓😭
Вау! Члены секты Святой Магдалены уже на посту:)) Отметили ли они приход Нового года? Или все дни дежурили на спортс, боясь пропустить Дашины поздравления болельщикам и опасаясь, что они не успеют в ответ на эти поздравления и пожелания счастья написать какую-нибудь мерзость?:))
Всех, кто ждёт Дашиного возвращения - с Новым годом! Кто просто любит биатлон - тоже с Новым годом! Кто не любит биатлон и не ждёт Дашиного возвращения, но достаточно великодушен и добр, чтобы в Новый год пожелать всем успехов и счастья - тоже с Новым годом!
Видела только что в ФБ этот фото, теплое, веселое и атмосферное=)) Побыть немного детьми в новый год обязательно для исполнения как по мне-)) Всех с наступившим! Пусть каждому новый год принесет что-то свое важное лично для вас, то что вас порадует и воодушевит!
Ответ Tamara Dzemidovich
Видела только что в ФБ этот фото, теплое, веселое и атмосферное=)) Побыть немного детьми в новый год обязательно для исполнения как по мне-)) Всех с наступившим! Пусть каждому новый год принесет что-то свое важное лично для вас, то что вас порадует и воодушевит!
И я солидарна с Вами:))
Даша!Вы просто красатулька!Желаем успешного возвращения на трассу,новых ярких побед,здоровья дочери,счастья!Вы - яркое солнышко в женском биатлоне.
успехов, Дарья !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем