1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Доротея Вирер: «Наказывают совсем не тех, кого должны бы»

0

Доротея Вирер: «Наказывают совсем не тех, кого должны бы»

Бронзовый призер Олимпийских игр Доротея Вирер заявила, что не согласна с переносом этапа Кубка мира из Тюмени в связи с допинговым скандалом.

«Думаю, что наказывают совсем не тех, кого должны бы. Так же плохо, что в Тюмени отменили этап Кубка мира, болельщики там просто фантастические. Не думаю, что они должны быть как-то наказаны. Это не их вина, а кого-то другого», – сказала Вирер в эфире ТК «Матч ТВ».

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доротея приятная во всех отношениях девушка)
Ответзаблокированному пользователю
Доротея приятная во всех отношениях девушка)
Итальяночки вообще самые корректные из всех. Ни слова плохого в сторону страны. А вот чехов просто не заткнешь. Как и дебильных руководителей укрспорта.
Итальяночки вообще самые корректные из всех. Ни слова плохого в сторону страны. А вот чехов просто не заткнешь. Как и дебильных руководителей укрспорта.
в интервью матч тв все корректные
Доротея очень позитивна, улыбчивая, красивая, вот у кого с кармой все в порядке) не суди, да не судим будешь.
сказала Вирер в эфире ТК «Матч ТВ».

ну ясно, опять выклянчивают у спортсменок высказывания которые приятны нашим болельщикам
Доротеюшка, чудо ты моё искреннее!
Ответзаблокированному пользователю
Доротеюшка, чудо ты моё искреннее!
:).А как там насчет и ей...:).С Вирер то противоречий вообще нет..:).
Всё верно, Доротея! Виновные в допингейте уходят от наказания, лживый режим продолжает врать и отводить от себя справедливый удар возмездия! А спортсмены России, словно рабы, продолжают в большинстве своем молчать и соглашаться с жульем!
Ответrumbarash
Всё верно, Доротея! Виновные в допингейте уходят от наказания, лживый режим продолжает врать и отводить от себя справедливый удар возмездия! А спортсмены России, словно рабы, продолжают в большинстве своем молчать и соглашаться с жульем!
Как мантру какую то заучил. Смотри перед сном , таким не шутят
Ответrumbarash
Всё верно, Доротея! Виновные в допингейте уходят от наказания, лживый режим продолжает врать и отводить от себя справедливый удар возмездия! А спортсмены России, словно рабы, продолжают в большинстве своем молчать и соглашаться с жульем!
Ну после твоего шедеврального поста все изменится,,
Меня Доротея в этом году поразила своей сдержанностью и корректностью в плане ответов на неудобные вопросы.

Умничка, девочка!!!
Матч ТВ задолбал всем соперникам подсказывать, как бы лучше наказать Россию.

Но Вирер-то ничего, не глупая и не злая.
Умница! После этих слов еще больше ее уважаю. В любом случае надо было бы начинать с самого верха спорта.
Ответytabocha
Умница! После этих слов еще больше ее уважаю. В любом случае надо было бы начинать с самого верха спорта.
Да и попа у нее не хуже,чем у Коукаловой...:).Наш человек...:).
Болельщики и спортсмены всегда крайние, тренеры и врачи никогда наказаний в российском биатлоне не получали, Касперович на повышение пошел даже. Когда уже начнут наказывать кого-то помимо спортсменов за допинг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости