1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Вячеслав Акимов: «Надеялся, что Таня зацепится за первую пятерку, но на победу практически не рассчитывал»

0

Вячеслав Акимов: «Надеялся, что Таня зацепится за первую пятерку, но на победу практически не рассчитывал»

Российский биатлонист Вячеслав Акимов прокомментировал победу своей супруги Татьяны Акимовой в спринте на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

«Я надеялся, что Таня зацепится за первую пятерку или четверку, потом пришло осознание, что она может бороться за награды, но на победу я практически не рассчитывал.

Конечно, всегда надеешься на хороший результат, но выиграть этап Кубка мира – умопомрачительно. Сейчас нахожусь в шоке. Конечно, я очень рад, непередаваемые эмоции», – сказал Акимов в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

Победа, которую не ждали

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если даже муж в шоке - то мы-то уж и подавно... ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем