2

Анфиса Резцова: «Во время «индивидуалки» было жалко смотреть на Шумилову»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону и олимпийская чемпионка в лыжных гонках Анфиса Резцова прокомментировала результаты женской индивидуальной гонки.

— Будем реалистами: на фоне того, что все лидеры мирового биатлона выступили не очень хорошо, наши смотрелись не лучше и не хуже. Выступили для первого старта нормально. Другое дело, что ошибки прошлого сезона не исправлены. Я имею в виду проигрыш ходом. Функциональная подготовка — просто никакая. Было жалко смотреть на Катю Шумилову, которая еле-еле дошла до финиша. И даже Глазырина, занявшая неплохое шестое место, ходом проигрывала очень серьезно. В результате мы с нормальной стрельбой не можем попасть в призы, — заявила «Известиям» Резцова.

По итогам индивидуальной гонки лучший результат среди российских биатлонисток показала Екатерина Глазырина, занявшая шестое место.

Опубликовал: VM-2018
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости