1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Мириам Гесснер: «Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться»

Фото
0

Мириам Гесснер: «Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться»

Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер опубликовала фотографию со снежного сбора.

«Никогда не бывает поздно хорошо прокатиться», – написала Гесснер.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта фотография в разы интереснее, чем заиндевелое окно однодневки.
Эта фотография в разы интереснее, чем заиндевелое окно однодневки.
Смотришь на Гесснер, а думаешь о Домрачевой? Забавный у тебя диагноз...
да, давай, Мири, в этом сезоне хорошо прокатись и прокати других, верим.
На чем она катается?
Руками отталкивается?
Ответdr.peter
На чем она катается? Руками отталкивается?
Ответdr.peter
На чем она катается? Руками отталкивается?
Вот на такой. Только снежный вариант.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/14/9/1452781910139856769.jpg
Только позитив....подъедет на санках прям к крылечку сельского магазина.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
+1 ))
Комментарий удален модератором
То, что Мири являет нам свой тыл, это не беда.

После фоток в "Плейбое" она узнаваема и в таком ракурсе.
Мири, только без травм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем