1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Бьорндален, Домрачева, Плющенко и Липницкая приняли участие в съемках официального фильма Сочи-2014

0

Бьорндален, Домрачева, Плющенко и Липницкая приняли участие в съемках официального фильма Сочи-2014

Официальный фильм Олимпийских игр в Сочи «Кольца мира» выйдет в прокат 16 июня.

В съемках приняли участие более 20 российских и зарубежных спортсменов, которые рассказали о своей жизни до и после Сочи-2014.

Героями фильма стали лидер сборной России по шорт-треку Виктор Ан, российские фигуристы Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, хоккеист Павел Дацюк, французский биатлонист Мартен Фуркад, норвежец Уле Эйнар Бьорндален, белоруска Дарья Домрачева и другие.

«В такой картине должен быть сам спорт, выдающиеся звезды спорта. К тому же там должен быть так называемый воздух около Олимпиады, по которому будут вспоминать время, эпоху, как выглядели люди, как они болели, как они жили в это время.

Нашим фильмом мы передаем сообщение всему миру о том, что Россия – это открытая страна, и самое прекрасное в ней – это гостеприимство. А спортивные сражения, какими бы они жесткими ни были, всегда противостоят мировому злу – войнам между народами», – рассказал режиссер фильма Сергей Мирошниченко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ВГТРК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие фильмы нужны. а не те . в которых все поливается грязью без всяких доказательств
Такие фильмы нужны. а не те . в которых все поливается грязью без всяких доказательств
Отчасти вы правы. Это ж сколько велидержнвых сидалищ по всей России вспыхнет, когда будут снова рассказывать как беларуска Домрачева взяла три ОИ золота.
Ответзаблокированному пользователю
Отчасти вы правы. Это ж сколько велидержнвых сидалищ по всей России вспыхнет, когда будут снова рассказывать как беларуска Домрачева взяла три ОИ золота.
А в чем проблема-то? Ну взяла и взяла, молодец.
«Спортивные сражения, какими бы они жесткими ни были, всегда противостоят мировому злу – войнам между народами» (с)
«Спортивные сражения, какими бы они жесткими ни были, всегда противостоят мировому злу – войнам между народами» (с)
Да уж, пока одни проводили прекрасную мирную Олимпиаду, другие скакали и орали про гиляку, а третьи искали, из какой бы канализации эту Олимпиаду обгадить. 
Радостно , что Юляша в этом фильме, наша любимая маленькая девочка на этой Олимпиаде. Она покорила мир, её программу невозможно забыть. Спасибо, ЮЛЯ.
Молодцы ребята! Рад, что Уле и Даша вместе! Уле и Даша - уникальные спортсмены. Ни у кого нет столько золотых олимпийских медалей в личных гонках, как у них! Звездная пара!
Его же уже давно показали по ТВ, а сейчас спустя кучу времени на Большой экран? Может только меня эта затея не воодушевляет.
ОтветNatali_G
Его же уже давно показали по ТВ, а сейчас спустя кучу времени на Большой экран? Может только меня эта затея не воодушевляет.
На большом экране будет укороченная версия фильма
На большом экране будет укороченная версия фильма
Вот именно:)) Была бы расширенная другой разговор:) Смысл выпускать фильм, который уже посмотрели?
Сколько можно мусолить эту тему,время прошло,другие игры приближаются.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько можно мусолить эту тему,время прошло,другие игры приближаются.
Это потому, что тема была по-настоящему красивая ("зимняя, жаркая, своя" , и не только для россиян), но её в последнее время так изгадили, что возникла необходимость в вызове "мистеров Мускулов". Я, кстати, прощание с Мишкой-80 или гимн Сеула-88 тоже иногда мусолю.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько можно мусолить эту тему,время прошло,другие игры приближаются.
А там России не будет
Таааак, либерасьон ваш выход, обкакайте Сочи
Зеппельт участвовал ?..)
Ответзаблокированному пользователю
Зеппельт участвовал ?..)
Нет, он в то время когда фильм снимался в дурке лечился, в отделении для буйно помешанных.
Ответsasha-s
Нет, он в то время когда фильм снимался в дурке лечился, в отделении для буйно помешанных.
у меня к тебе один вопрос - как на суше ,ты прижился с щучьей головой ?...)
Юленька!
На Дашу и Уле еще можно посмотреть. Причем тут Плющ непонятно. Будет рассказывать как занял чужое место в команде и снялся из-за травмы?
Ответзаблокированному пользователю
На Дашу и Уле еще можно посмотреть. Причем тут Плющ непонятно. Будет рассказывать как занял чужое место в команде и снялся из-за травмы?
Про чужое место уже все все поняли. Ничье место он не занимал. Просто на тот период никого сильнее его не было, о чем говорит сегодняшняя реальность (18-ое место на ЧМ 2016 вместо кого поехал Плющенко)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости