1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Завтра Мякяряйнен проведет видеоконференцию, где расскажет о планах на будущее

0

Завтра Мякяряйнен проведет видеоконференцию, где расскажет о планах на будущее

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила, что завтра проведет видеоконференцию, на которой сообщит о своем будущем.

«Если вы хотите узнать о моих планах на будущее, обязательно смотрите завтра мою видеоконференцию в Facebook.

Она начнется в полдень по центральноевропейскому времени (13.00 по московскому – прим. Sports.ru)», – написала Мякяряйнен.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два варианта:

1)я устала, я ухожу

2)я беременна от Янне.
Ответзаблокированному пользователю
Два варианта: 1)я устала, я ухожу 2)я беременна от Янне.
Вариант 3: беру перерыв до возвращения своей принципиальной соперницы Домрачевой.
Ответзаблокированному пользователю
Вариант 3: беру перерыв до возвращения своей принципиальной соперницы Домрачевой.
Это основано окончание карьеры, потому что Домрачева не вернётся!
1. Уходит

2. Беременна, перерыв

3. Мельдоний :-)))
Ответbezsugar
1. Уходит 2. Беременна, перерыв 3. Мельдоний :-)))
3. Мельдоний

_______

Шарапова поделилась
Ответзаблокированному пользователю
3. Мельдоний _______ Шарапова поделилась
ну собственно после Шараповой 3 пункт всегда надо держать в уме, мало ли чо)))
Что-то волнительно. По-моему, Кайса раньше не устраивала пресс-конференции. Неужели заканчивает спортивную карьеру?
Ответзаблокированному пользователю
Что-то волнительно. По-моему, Кайса раньше не устраивала пресс-конференции. Неужели заканчивает спортивную карьеру?
Неужели заканчивает спортивную карьеру?

____________

Я смотрю, вы ждете этого. Еще в марте финские СМИ пестрили новостями, что Кайса останется.
ОтветJanne
Неужели заканчивает спортивную карьеру? ____________ Я смотрю, вы ждете этого. Еще в марте финские СМИ пестрили новостями, что Кайса останется.
Я смотрю, вы ждете этого_________

Пальцем в небо.
Тоже дружила с ДедУлей и тоже беременна?)
ОтветSaddamHusein
Тоже дружила с ДедУлей и тоже беременна?)
ДаДо ей даст тогда))
ОтветSaddamHusein
Тоже дружила с ДедУлей и тоже беременна?)
унылые дойчеглоры, когда вы уже все нормально троллить научитесь...

1.) Пройсс - я беременна от Шемппа

2.) Гесснер - я беременна от Нойройтера

3.) Дальмайер - я...встретила в горах медведя

4.) Херманн - я вместо них
В конкурсе самых тупых типа шуток домраглоров победа присуждается ленку.
Ответ_Blume
В конкурсе самых тупых типа шуток домраглоров победа присуждается ленку.
Как всегда
обязательно смотрите завтра мою видео-конференцию

______

Janne уже взял отгул, ждем
Ответзаблокированному пользователю
обязательно смотрите завтра мою видео-конференцию ______ Janne уже взял отгул, ждем
А ты отпуск.
Киса! Не уходи!!!
Хорошо бы осталась. Пока что она увлечена строительством дома, ведет блог на ФБ
Хорошо бы осталась. Пока что она увлечена строительством дома, ведет блог на ФБ
А дадоша даже дом сама построить не может в отличие от Кайсочки.
ОтветYanat
А дадоша даже дом сама построить не может в отличие от Кайсочки.
Восемь бессмысленных сообщений подряд, судя по ответу мне - не связанных с исходных текстом. Это называется спам
Ща Кайса скажет что она тоже от Уле беременна))))
ОтветTotto91
Ща Кайса скажет что она тоже от Уле беременна))))
Поздравляю тебя, Тотто, ты унылый дойчеглор. Смотри комментарий Саддама от 15:59 и Ваддока от 16:26.
Поздравляю тебя, Тотто, ты унылый дойчеглор. Смотри комментарий Саддама от 15:59 и Ваддока от 16:26.
О, да. Я самый дойчеглористый дойчеглор. Ога-Ога. Выдай ещё какой нибудь лулз.
завтра Кайса скажет, чтобы на sports перестали шутить про Янне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости