1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Фенне и Тандревольд вошли в состав сборной Норвегии на сезон-2016/17

0

Фенне и Тандревольд вошли в состав сборной Норвегии на сезон-2016/17

Стал известен состав сборной Норвегии на сезон-2016/17.

Женщины: Тириль Экхофф, Фанни Хурн Биркеланд, Марте Олсбю, Сюнневе Сулемдал, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Кайя-Вейен Николайсен, Хильде Фенне.

Мужчины: Уле Эйнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свенсен, Тарьей Бо, Йоханнес Бо, Хенрик Л’Абе Лунн, Ларс Хельге Биркеланд, Эрленд Овренг Бьонтегорд.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так, красиво, с толком, с расстновкой, уже понимают, кто будет выступать. А не то что у нас, сделали списки по 30 кандидатов в каждую из сборных.
ОтветМакс1996
Вот так, красиво, с толком, с расстновкой, уже понимают, кто будет выступать. А не то что у нас, сделали списки по 30 кандидатов в каждую из сборных.
вот-вот, насчет 30 человек-это в точку)))) толпу потренируют, а выбрать некого будет(((
У женщин очень боевая команда получилась. Судя по тому как Суля рвала всех на чемпе Норвегии, она вернулась. Олсбю в себя поверила) Ингрид посрамила наших на ЧЕ. И Фенька снова скоростит.
пора Норвежкам возвращать максимальную квоту.. думаю Ингрид выиграет этап ..как минимум один..)
В будущем году норвежские девушки будут грозной силой. Яркая Тириль, не постоянно, но периодически способна на многое. Если над стрельбой поработает так будет великолепна. Олсбю напиталась уверенностью после ЧМ и будет хороша скорее всего дальше. А юная Тандревольд не в следующем сезоне так через один удивит всех)
люблю норгов
а кто ж тут их не любит? Да и кого еще любить-то...
Тандревольд если не "сюрпризом" будет в следующем году, то обратит на себя серьезное внимание.
что за чушь-у мужчин,после Пхёнчхана будут только братья Бё!У них должна быть очень сильная сборная,возможно сильнее,чем сейчас!!!
А Кристиансен?
ОтветBiatlet
А Кристиансен?
У Кристиансена и результаты то в этом сезоне так себе. Все никак не может оправиться после проблем со здоровьем. Хотелось бы его конечно тоже видеть в основе, но пока видимо не светит(
Кристиансена отцепили капитально.
Почему после Кореи только братья Бё? Уле уже несколько раз обманывал. Гарантий, что он уйдёт после Кореи никаких..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости