1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сергей Коновалов: «Никакого приказного порядка на поездку в Америку не было, мы же не тираны»

0

Сергей Коновалов: «Никакого приказного порядка на поездку в Америку не было, мы же не тираны»

Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов заявил, что биатлонистки и их личные тренеры не высказывались против поездки на североамериканские этапы Кубка мира.

«Мы общаемся с личными тренерами. Не скажу, что это было в приказном порядке и не обсуждалось. Другой вопрос – получилось у нас или нет, но никакого приказного порядка не было, мы же не тираны.

Никаких возражений со стороны личных тренеров или спортсменов не было», – сказал Коновалов.

Наготовили. Почему лучшая русская биатлонистка не бежит эстафету

«Еще раз подчеркну: в целом, выбранная методика была верной». Тренеры в биатлоне не признают ошибок

Да94%Анфиса Резцова
Нет6%Александр Кравцов
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, ладно, а то мы не в России...всем нам хорошо знакомы, добровольно-принудительные решения...попробуй, пойди против системы...одному Шипулину дозволено, да и то, пришлось извиняться...
Да, ладно, а то мы не в России...всем нам хорошо знакомы, добровольно-принудительные решения...попробуй, пойди против системы...одному Шипулину дозволено, да и то, пришлось извиняться...
А по факту то Шипулин прав оказался... И за что извинятся
Ох и врешь ты. Серж. знаем мы чта все было добровольно. но принудительно
#ПихлерПрости....)))
Ну да. Подчуфарова сама туда напросилась. Ага.
ОтветNorthug
Ну да. Подчуфарова сама туда напросилась. Ага.
А в это мы сказать не можем, может она и согласилась?
Коновалов, ты ещё скажи, что сам решения все принимаешь в женской сборной )))
В сборной явно нездоровая атмосфера. Одни интервью противоречат другим...Настало время перемен...
Со стороны Коновалова может и не было. Не похож он вообще на человека, который может что-то в приказном порядке заставлять делать. А вот со стороны Кравцова очевидно было, но никто об этом открыто не скажет.
Ой, бл.., у нас и на субботник добровольно выходят.
Коновалов симпатичен тем, что хоть как то пытается разъяснять ситуацию. Плюс достаточно молодой специалист.

А ситуация в сборной понятна. Рулят там кто угодно, но не старший тренер. Прием всем, вплоть до расстановки на гонку. И судя по всему "рулильщиков" это полностью устраивает. Коновалов не "прет" против них, поскольку полностью зависим. Нет пока "имени" у него, не заработал. Положа руку на сердце, кто из нас болел "прет" против начальства?

Решение понятно. Пригласить "независимого" спеца, которому наплевать на все внутренние терки СБР(а на свое "имя" - нет). Но это уже было. Пихлер. Если уж он ниче не сделал, то думаю проблема не в сборной, а во всей отрасли.

Чо делать? Хэ зэ. Наверно сливаться и занимать те места, на которые заработали.((
ОтветGondeira
Коновалов симпатичен тем, что хоть как то пытается разъяснять ситуацию. Плюс достаточно молодой специалист. А ситуация в сборной понятна. Рулят там кто угодно, но не старший тренер. Прием всем, вплоть до расстановки на гонку. И судя по всему "рулильщиков" это полностью устраивает. Коновалов не "прет" против них, поскольку полностью зависим. Нет пока "имени" у него, не заработал. Положа руку на сердце, кто из нас болел "прет" против начальства? Решение понятно. Пригласить "независимого" спеца, которому наплевать на все внутренние терки СБР(а на свое "имя" - нет). Но это уже было. Пихлер. Если уж он ниче не сделал, то думаю проблема не в сборной, а во всей отрасли. Чо делать? Хэ зэ. Наверно сливаться и занимать те места, на которые заработали.((
Кому это он(Коновалов) симпатичен?!БОЛЬШОГО ОТСТОЯ НИКТО НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!
Хованцев помнится за 9 место в эстафете на ЧМ был уволен. А этот всё ещё тут ,да ещё и рассуждает? :-) "артист с погорелого театра)"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости