• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Йоханнес Бо: «Чуть не заплакал, когда Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал»
14

Йоханнес Бо: «Чуть не заплакал, когда Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Норвегия завоевала бронзу.

«Я очень устал. Гонка далась очень тяжело, и было сложно сделать что-то иначе, чем я сделал. Лыжи были нормальными, но неважная форма именно сегодня. Надеюсь, ситуация исправится к выходным.

Накануне стрелковая форма была отвратительной. Я чуть не заплакал, когда Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал. Рад, что сумел пройти этап с двумя доппатронами», – рассказал Бо-младший.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хех... Глядя на Шумилову, сегодня рыдало пару миллионов человек... Куда там Олсбю...
Вот что значит ТРЕНЕРЫ - кто бы мог подумать, что Олсбю окажется сильнейшим звеном во всей четверке до ЧМ?

Аналогично и с чешскими профессионалами, Крчмар был на высоте.
Ребята чувствуют сильное давление дома.
Слабо сегодня братья прошли свои этапы. Ведь именно на них норвежцы возлагали главные надежды в этой гонке
смешные они,братья
Йося сегодня слабо провел этап, кажется разговоры о суперформе норгов преувеличены
ниче Рыжий ...бывает..
Бедный ребенок.

Йоха, всё будет здорово, приходи в форму, без тебя и чемпионат то не чемпионат.
Что-то Тарьей начал сдавать вслед за Свендсеном. Ребята, добавьте прыти!)
Думала, что ногами улетит от всех на своем этапе, ан нет! Мог бы братцу подсобить существенно, полегче на первом рубеже было бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем