1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Лукашенко поздравил Скардино с победой в гонке преследования на чемпионате Европы в Тюмени

0

Лукашенко поздравил Скардино с победой в гонке преследования на чемпионате Европы в Тюмени

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил биатлонистку Надежду Скардино с победой в гонке преследования на чемпионате Европы в Тюмени.

«Эту победу с нетерпением ждали многочисленные болельщики команды Беларуси по биатлону.

Надеюсь, что твой успех придаст нашим спортсменам уверенности в своих силах перед стартами чемпионата мира», – говорится в поздравлении.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бацька сидит на спортсе под ником логоваз.
ОтветKuryanin
Бацька сидит на спортсе под ником логоваз.
По ником курианин видимо сидит Жириновский. Под ivan 07 путен, а под аршем какой Тихонов.
Надя молодец, стреляла метко, бежала быстро. На последнем круге заставила понервничать, переживали, что немка обгонит. Удачи на ЧМ!
Спортивный сайт, а как на базаре. Наде очень нужна была эта победа, пусть и ЧЕ, придаст сил перед ЧМ.От души рады ее успеху, а у наших девочек и такой победы пока нет. Даст Бог, может в масс-старте отличатся, жаль, что не дали пробежать Виктории, хотелось бы за нее поболеть в масс-старте.
Ответбабушка
Спортивный сайт, а как на базаре. Наде очень нужна была эта победа, пусть и ЧЕ, придаст сил перед ЧМ.От души рады ее успеху, а у наших девочек и такой победы пока нет. Даст Бог, может в масс-старте отличатся, жаль, что не дали пробежать Виктории, хотелось бы за нее поболеть в масс-старте.
российская школота, что с них взять. Не относитесь к ним серьезно.
Ответзаблокированному пользователю
российская школота, что с них взять. Не относитесь к ним серьезно.
Школота здесь одна, и она - белоруско-немецкая.
Няхай жыве бацька!
Этого бы батьку да в Президенты Франции, вот бы он Фуркада обвешал медалями с ног до головы. А заодно и логомаза, за многодневную круглосуточную патриотическую деятельность.
бгг, так и знал, что даже левую медальку возвысят до небес...

представляют как икается Панфиловой с Бочарниковым, когда усатый смотрит их результаты)
Ответзаблокированному пользователю
бгг, так и знал, что даже левую медальку возвысят до небес... представляют как икается Панфиловой с Бочарниковым, когда усатый смотрит их результаты)
За тобой уже едет наряд, как вы могли не согласится с Лукашенко и обозвать усатым? Бгг
Ответзаблокированному пользователю
бгг, так и знал, что даже левую медальку возвысят до небес... представляют как икается Панфиловой с Бочарниковым, когда усатый смотрит их результаты)
Сам-то Лукашенко может и понимает разницу между ЧЕ и ЧМ, но перед непросвещённым электоратом будет делать вид, что победы равнозначны. Впрочем, так на его месте поступил бы каждый) Печально будет, если по таким победам будут оценивать работу Королькевича. Думается, что и без его гениальных методик Надя эту медаль легко срубила бы.
(напевает). сидел нойтрино на витрино и пускал там все ветра, аж до самого утра. И тут курванин подкатил, стекломоя накатил и пошла гулять рванина...ой так о чем это я?
Ответзаблокированному пользователю
(напевает). сидел нойтрино на витрино и пускал там все ветра, аж до самого утра. И тут курванин подкатил, стекломоя накатил и пошла гулять рванина...ой так о чем это я?
В белоруции все такие ?Нет верю там есть и роботящие люди в отличии от мазо-вазо,
Скоро батька поведёт в Европу, там много лишних беженцев,Промблема с ростом населения будет решена,
Лукашенко поздравил Скардино с победой в гонке преследования на чемпионате Европы в Тюмени.

Начал он свою речь традиционно: " Уважаемый Дмитрий Анатольевич..."
Да, бульба, вы без бывших россиян никуда. Героя Белоруссии даст или пожадничает? Ну или на худой звание героя белтруда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем