• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Кубок мира. Общий зачет. Соукалова упрочила лидерство, Дорен Абер уступает 135 очков, Подчуфарова идет на 10-м месте
6

Кубок мира. Общий зачет. Соукалова упрочила лидерство, Дорен Абер уступает 135 очков, Подчуфарова идет на 10-м месте

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова после победы в пасьюте на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айде упрочила лидерство в общем зачете (883 очка).

Француженка Мари Дорен Абер поднялась на вторую позицию (748) и уступает лидеру 135 очков, а итальянская биатлонистка Доротея Вирер опустилась на третью (740).

Финка Кайса Мякяряйнен занимает четвертое место (647), немка Франциска Хильдебранд – пятая (596).

Россиянка Ольга Подчуфарова опустилась на десятую строчку (458), Екатерина Юрлова – 21-я (308), Дарья Виролайнен – 27-я (219), Екатерина Шумилова – 37-я (143), Татьяна Акимова – 59-я (59).

Полная таблица общего зачета Кубка мира сезона-2015/16

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если не случится чего-то экстраординарного на ЧМ, то Соукалова в этом сезоне возьмет БХГ. Невероятно стабильна. Ну а если пройдет весь сезон не "выпадая" из десятки, то... слов нет.
Если не случится чего-то экстраординарного на ЧМ, то Соукалова в этом сезоне возьмет БХГ. Невероятно стабильна. Ну а если пройдет весь сезон не "выпадая" из десятки, то... слов нет.
В кои-то веки ты отдаешь должное Соукаловой, а не принижаешь ее во имя Дорен.

Объективность всегда заслуживает уважения, особенно когда признаешь победу соперника.
Катя должна закончить сезон в двадцатке. Как минимум.
А вообще скучно стало на ветках общего зачета без дойчефанов. Ни пафоса Вагнера, ни глубины Ницше, ни величия Медведя.

Скукота.
Ответ Гремлин
А вообще скучно стало на ветках общего зачета без дойчефанов. Ни пафоса Вагнера, ни глубины Ницше, ни величия Медведя. Скукота.
А зачем они и так правят биатлоном))
С учетом вычета двух худших гонок Мари проигрывает 96 очков Вирер 110.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем