Александр Касперович: «Нам нужно выставить достойный состав на домашний чемпионат Европы»
Главный тренер сборной России Александр Касперович прокомментировал состав команды на этапы Кубка мира в Северной Америке.
«В этом сезоне тренерам сборной России доверили определять состав на седьмой-восьмой этапы Кубка мира по итогам выступления спортсменов на соревнованиях и на основании показателей на тренировках. На американские этапы Кубка мира отправятся шесть мужчин и пять женщин.
Анастасия Загоруйко, Антон Бабиков и Матвей Елисеев планируются для выступления на чемпионате Европы. Он будет для нас домашним, пройдет в Тюмени. Нам нужно выставить достойный состав», – рассказал Касперович.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






__________________________________________
руководство к попаданию в сборную для молодых спортсменов: финишировать как минимум в третьем десятке, заваливать эстафеты и промахиваться на стрельбе раза по три.