33

Мириам Гесснер: «Просто не знаю, что не так с моей стрельбой»

Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (20-е место).

«Промахнулась сегодня как минимум на три-четыре раза больше, чем следовало бы. Я могу лучше. Просто не знаю, что не так с моей стрельбой. Чего-то постоянно не хватает.

Мне нужно много работать над этим. Хотя в этом сезоне я и так уделяла стрельбе больше времени, чем когда-либо. Признаю, что это большая проблема для меня», – рассказала Гесснер.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport1
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Типичная Мири)
Я в первую очередь рада что она по скорости вышла на свой уровень)стрельба конечно)
Они с Тирил в этом плане близнецы)
Мири, возьми с собой Мари и Тириль, и идите учиться стрелять.
Ответ mishakmv96
Мири, возьми с собой Мари и Тириль, и идите учиться стрелять.
классическое если где-то прибывает, значит где-то убывает, сейчас Мири быстрейшая на лыжне, соответственно на стрельбище баланс восстанавливается
Да, Мири , ты можешь лучше. Придётся ещё усиленней работать над этим.
Всё будет нормально.
Ничего, главное скорость вернулась, а все остальное можно наверстать. В спринте, главное, 1-2 промаха из себя выдавливать, и будут призы, будут цветы.
Могу ошибаться, но наблюдатели сообщали, что на тренировках она стреляет чуть ли не как Лаура и Франциска, но как только реальные старты - ее отрубает. Значит - может, просто нужно в свою струю попасть, и все наладится.
Такое чувство, что к следующему сезону Мири добавит в скорости и будет выигрывать со своими стандартными 3-4 промахами:)))
Ответ кира
Такое чувство, что к следующему сезону Мири добавит в скорости и будет выигрывать со своими стандартными 3-4 промахами:)))
если кто-то в пелотоне и может подобное, то только Гесснер. У нее самый высокий потенциал лыжного хода, в 19-20 лет в отдельных гонках лыжных топов разделывала, правда не всех.
Ответ SaddamHusein
если кто-то в пелотоне и может подобное, то только Гесснер. У нее самый высокий потенциал лыжного хода, в 19-20 лет в отдельных гонках лыжных топов разделывала, правда не всех.
Когда это было, Мири уже не та. Правда в пелетоне и бегунков не осталось. Кайсе 33, в этом году сильно сдала, Домрачевой нет, Дорен вроде ускорилась, но стрельбу потеряла, Дальмайер вот зашустрила, но по скорости еще не уровень прошлогодних Кайсы и Даши, так что Мири на фоне нынешнего пелетона совсем неплоха.
Мири нам всем тебя искренне жаль ,но помочь не сможем. Найди причину мешающей стрельбе и устрани.Удачи.
Если наладит стрельбу - обязательно возьмет еще медаль в этом сезоне!
"я могу больше" сначала прочитала)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем