Тарьей Бо: «В рождественские праздники болел целую неделю»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо сообщил о том, что проболел целую неделю в конце декабря.
«В рождественские праздники болел целую неделю. С третьего января уже начал нормально тренироваться.
Было бы хуже, если бы такое случилось в октябре или ноябре. Сейчас я чувствую себя нормально, так что все должно быть хорошо», – рассказал Бо.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: TV2
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Что за домыслы?
Тема допинга съела всем мозг, или сам допинг съел их
Ага,трусы на жопе,чтоб не снимать их :-)
БЕСЯЧИЙСПОРТСТАЛ
не племяшей он боялся,- а ВаДа!
-----------
в теннисе что-то Серене, Симоне и Марии приболелось
точно Азаренка обыграют в Австралии и Майами )))