Виталий Мутко: «У российских биатлонистов слишком много непредсказуемости, необъяснимых промахов и неудач»
Министр спорта России Виталий Мутко остался недоволен выступлением российских биатлонистов на декабрьских этапах Кубка мира.
«Наши специалисты должны сделать определенные выводы. Мне кажется, пока спортсмены находятся не в лучших кондициях.
И от мужчин, и от женщин мы ожидали большего. После Нового года нужно выходить на тот высокий уровень, которого мы ждем.
Слишком много непредсказуемости, необъяснимых промахов и неудач. В спорте это недопустимо», – рассказал Мутко.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Мутко: Точно! Это во всем виноват СПОРТ !!! Он почему то слишком непредсказуемый, необъяснимый. )))))))))) И добавил под конец: Прям как я!