1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ольга Вилухина: «Пока не могу найти свое идеальное состояние»

0

Ольга Вилухина: «Пока не могу найти свое идеальное состояние»

Серебряный призер Игр в Сочи Ольга Вилухина рассказала о первом старте после возвращения и перспективах попадания на Кубок мира.

«Все прошло в рабочем режиме. Во время гонки, естественно, по-спортивному «завелась». Общий старт есть общий старт. Пока рано говорить о каком-то кураже, ведь я пока не могу найти свое идеальное состояние. Тем не менее, все сложилось удачно.

После такого большого перерыва мне, конечно, комфортнее выступать на Кубке IBU. Я прекрасно знаю, что такое Кубок мира. Представляю, какой там уровень готовности спортсменов. Втягиваться, возвращаться легче на Кубке IBU. Над функциональным состоянием мне еще работать и работать. Со стрельбой сегодня все в порядке было. Надеюсь, за счет соревновательной практики буду прибавлять», – отметила Вилухина.

Опубликовала: начинающий любитель
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь,что Олю будут потихоньку выкатывать,чтобы к ЧМ Оля восстановилась.Здоровья Оленьке.
Пидгрушная и украинский ТШ считают иначе.
Ответзаблокированному пользователю
Пидгрушная и украинский ТШ считают иначе.
ну украина вообще развивается по собственному пути,где бы и у кого бы в долг попросить
Ответпритвиц
ну украина вообще развивается по собственному пути,где бы и у кого бы в долг попросить
Может не стоит резвиться , смотря на проблемым Украины , когда дома евро стоит -78 рублей , доллар -70 рублей , а цена нефть ( кормилицу россиян) упала до 38 долларов за бочку.
С колен вставали , когда нефть годами стоила 100 долларов и выше за баррель , сейчас обратный путь.
Санкции , эмбарго , девольвация рубля , типа импортозамещение , деньги на войну в Украине , в Сирии ...., инфляция.
Как только деньги из различных фондов прожрутся властью , вот тогда начнется » веселая» жизнь .
Главное продолжать сраться со всем миром и будет тогда счастье.



Ольга , ты нужна команде ...
Странно. Через три споловиной часа должна состояться гонка у юниоров в Обертиллахе, а стартовых протоколов нет. Гонок не будет? Спортсмены вроде уже приехали.
Странно. Через три споловиной часа должна состояться гонка у юниоров в Обертиллахе, а стартовых протоколов нет. Гонок не будет? Спортсмены вроде уже приехали.
похоже не будет или не будет даже трансляции по сивидате
Странно. Через три споловиной часа должна состояться гонка у юниоров в Обертиллахе, а стартовых протоколов нет. Гонок не будет? Спортсмены вроде уже приехали.
что то не гу-гу про юниоров
Оля, удачи! Набери форму поскорее, надо спасать положение!
Оля, до марта время есть.
По скорости как она, кто смотрел статистику?
ОтветKuryanin
По скорости как она, кто смотрел статистику?
5-я на этапе, за А.Шевалье,Меркве,Томешовой и Куммер. От Шевалье 9 секунд. Т..е. ногами пока слабовато. Может разбежится,посмотрим.
ОтветKuryanin
По скорости как она, кто смотрел статистику?
В сегодняшнем спринте совсем неважно
Олечка, быстрей уже находи свою идеальную форму. Ждем тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости