1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. «Вопрос в том, как розовый воспримут в России». Йоханнес Бо – о цвете винтовки

Фото
0

«Вопрос в том, как розовый воспримут в России». Йоханнес Бо – о цвете винтовки

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо появился на тренировке в Шушене с винтовкой розового цвета.

«Я бы вряд ли выбрал розовый», – заявил тренер сборной Норвегии Эгиль Йелланд.

«Вопрос в том, как это будет воспринято в России», – пояснил Бо-младший.

ФОТО

«Держу дракона за горло». Самые изящные винтовки, которые мы увидим в новом сезоне

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ёлки-палки, Йоханнес! Ну, как могут воспринять розовый цвет винтовки люди, одетые в розовые штаны?!
Ответsodovskaya
Ёлки-палки, Йоханнес! Ну, как могут воспринять розовый цвет винтовки люди, одетые в розовые штаны?!
+++++
Как чуть что, так Россия! Уважают, блин!
ОтветElenavasilevna
Как чуть что, так Россия! Уважают, блин!
Потому что Россия известна своей нетолерантностью!
ОтветAlexeI
Потому что Россия известна своей нетолерантностью!
И правильно делает! К этим у меня всегда отношение, как... Докончите, если захотите, каждый в меру своей испорченности.) А точнее к тому, как они себя ведут.
Честно говоря, не поняла, причём тут Россия. Ну розовый и розовый. Кому что нравится.
Ответsav187
Честно говоря, не поняла, причём тут Россия. Ну розовый и розовый. Кому что нравится.
А я после комментария rashnew поняла))
Ответresnichka
А я после комментария rashnew поняла))
Ну я так думаю, что это он только в ответ на Йосины слова так отреагировал. Типа шутки юмора.
Думаю подавляющему большинству глубоко по бую.
Все ваши бредни,будто задевает

Нас этот образ недомужика,

Давно тут никого не удивляет,

Эффект не больше стоит пятака...

Плевать на ваши вывихи хотели,

На розовый и прочий ваш бедлам,

Единственно,что впрочем мы хотели,

Чтоб вы не лезли с этим вздором к нам...

А знаешь Бо,что самое смешное,

На твой винтарь нам просто наплевать..

Являешь тут великого героя,

А между тем и на тебя с горы...
Ответзаблокированному пользователю
Все ваши бредни,будто задевает Нас этот образ недомужика, Давно тут никого не удивляет, Эффект не больше стоит пятака... Плевать на ваши вывихи хотели, На розовый и прочий ваш бедлам, Единственно,что впрочем мы хотели, Чтоб вы не лезли с этим вздором к нам... А знаешь Бо,что самое смешное, На твой винтарь нам просто наплевать.. Являешь тут великого героя, А между тем и на тебя с горы...
Браво!
Ответзаблокированному пользователю
Все ваши бредни,будто задевает Нас этот образ недомужика, Давно тут никого не удивляет, Эффект не больше стоит пятака... Плевать на ваши вывихи хотели, На розовый и прочий ваш бедлам, Единственно,что впрочем мы хотели, Чтоб вы не лезли с этим вздором к нам... А знаешь Бо,что самое смешное, На твой винтарь нам просто наплевать.. Являешь тут великого героя, А между тем и на тебя с горы...
Один мой друг написал: Больше бы удивило, если бы в мороз в стрингах на трассу выехал.
В России будет воспринято будет однозначно - Йоха с девчачьей винтовкой. Готовься ))
В России будет воспринято будет однозначно - Йоха с девчачьей винтовкой. Готовься ))
бгг, Шветуля, пусть еще и твой дружок латентный из Омска подойдет и расскажет, что он думает по этому поводу
Ответзаблокированному пользователю
бгг, Шветуля, пусть еще и твой дружок латентный из Омска подойдет и расскажет, что он думает по этому поводу
Ты его к своим не причисляй и что надо он уже сказал http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novichki/860856.html
Так же, как и розовые штанишки своих биатлонистов:)) Правда, там цвет не такой...вызывающий)



Но розовый Йохиной винтовки красивый. Для биатлонистки - самое то, а для мужчины - странновато.
Но думаю, боятся ему нечего. Винтовка, она и розовая остаётся винтовкой))
Никто бы и не заметил твою винтовку, кому ты нужен)
После розовых штанов нашей сборной, все остальное розовое воспринимается уже нормально
После розовых штанов нашей сборной, все остальное розовое воспринимается уже нормально
Розовые штаны вот http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novichki/860856.html , а у наших розового и близко нет http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/14/04/05/02/rue4729d89bf7.png . Какой-то бледно-терракотовый с лиловым.
Розовые штаны вот http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novichki/860856.html , а у наших розового и близко нет http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/14/04/05/02/rue4729d89bf7.png . Какой-то бледно-терракотовый с лиловым.
Не ту ссылку дала на розовые штанишки. Вот они www.muz4inam.gorodmod.ru/wp-content/uploads/2013/02/Oumlil-Unconditiona.jpg Как тебе, Алексей,  или тебе не  все равно?
В России все будут смотреть на винтовку Шипулина!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости