2

Гурьев, Загоруйко и Фролина провели открытый урок в тюменской школе

Тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев и биатлонистки Анастасия Загоруйко и Анна Фролина провели открытый урок в одной из школ Тюмени.

Спортсменки рассказали школьникам и своей карьере и о том, как они пришли в этот вид. Гурьев поведал подрастающему поколению об истории тюменского биатлона.

«Многие дети не следят за биатлоном. А когда видят воочию спортсменов, им становится интересно. Некоторые потом придут в секцию. Это важно. Пусть не все станут спортсменами, но это поможет им воспитать характер, быть здоровыми, не шататься без дела по улице», – рассказал Гурьев.

Опубликовал: Антон Пилясов
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно сказано!
Молодцы. Жаль только, что все втроем в одной школе. Другие школы тоже хотят. Спортсменов у нас много, могли бы порадовать школьников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем