1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Группа Шипулина завершила сбор в Сочи

0

Группа Шипулина завершила сбор в Сочи

Группа российского биатлониста Антона Шипулина завершила сбор в Сочи.

В рамках высотного сбора спортсмены проводили силовые и скоростные тренировки, а также занимались стрельбой. На сочинских трассах группа работала с 24 июля по 13 августа.

Напомним, что в группу входят Антон Шипулин, Алексей Волков и Иван Черезов.

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шипулин же это не Яна Р., откуда у него ненавистники могут взяться? )) Ну разве что из болельщиков какого-нибудь Шемппа.
Ответriat
Шипулин же это не Яна Р., откуда у него ненавистники могут взяться? )) Ну разве что из болельщиков какого-нибудь Шемппа.
Среди росфанов нет, а среди дойче-норго-франкофанов полно.
Антон,вперед!Смети всех на своем пути,докажи всем шипулиноненавистникам,что ты круче всех!
Ответзаблокированному пользователю
Антон,вперед!Смети всех на своем пути,докажи всем шипулиноненавистникам,что ты круче всех!
Где это вы встретили шипулиноненавистников? По-моему тот, кто его не любит, как минимум, уважает.
Ответrejisser
Где это вы встретили шипулиноненавистников? По-моему тот, кто его не любит, как минимум, уважает.
Я думаю они пока спят)))Но скоро нас всех заминусуют:)
Группа Шипулина проводит сборы на высоте и под землей, в горах и на равнине, на лыжах и санях. Группа Фуркада проводит сбор в пульмонологии с ангиной, воспалением легких и мононуклеозом. ВОПРОС Кто завоюет хрустальный глобус в следующем сезоне)))
Ответsasha-s
Группа Шипулина проводит сборы на высоте и под землей, в горах и на равнине, на лыжах и санях. Группа Фуркада проводит сбор в пульмонологии с ангиной, воспалением легких и мононуклеозом. ВОПРОС Кто завоюет хрустальный глобус в следующем сезоне)))
И приз лучший Петросян уходит.....
Хочется уже увидеть новые финишные разборки с участием Антона. В прошлом сезоне он был королем финиша, надеюсь, что в новом сезоне тоже. Лучшая гонка Антона в 2015г - заключительный этап в эстафете Холменколлена. Часто ее пересматриваю.

Алексею Волкову желаю провести свой лучший сезон, а в Ивана, к сожалению, не верю.
Ответзаблокированному пользователю
Хочется уже увидеть новые финишные разборки с участием Антона. В прошлом сезоне он был королем финиша, надеюсь, что в новом сезоне тоже. Лучшая гонка Антона в 2015г - заключительный этап в эстафете Холменколлена. Часто ее пересматриваю. Алексею Волкову желаю провести свой лучший сезон, а в Ивана, к сожалению, не верю.
Да Волков должен стать одним из лидеров сборной,верим в это.
Ответзаблокированному пользователю
Хочется уже увидеть новые финишные разборки с участием Антона. В прошлом сезоне он был королем финиша, надеюсь, что в новом сезоне тоже. Лучшая гонка Антона в 2015г - заключительный этап в эстафете Холменколлена. Часто ее пересматриваю. Алексею Волкову желаю провести свой лучший сезон, а в Ивана, к сожалению, не верю.
Ну пусть он будет королем,герцогом,князем,графом,принцем,лордом финиша...Главное,что все мы знаем кто лучший биатлонист мира)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем