Виктор Майгуров: «У меня назначение Гросса никаких опасений не вызывает»
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров поделился мнением о назначении немца Рикко Гросса тренером мужской сборной России.
«Рикко был хорошим спортсменом, в последние годы работал с немецкой командой, считаю, что как минимум он привнесет что-то новое в российский биатлон.
Думаю, это будет способствовать улучшению результатов сборной России. Работа с зарубежными специалистами – это мировая практика, поэтому у меня его назначение никаких опасений не вызывает», – сказал Майгуров.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: UgraNow.ru
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






--------------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо Майгуров уже забыл , что и назначение Пихлера тоже поначалу никаких опасений не вызывало , однако кончилось всё печально . Может у Гросса и получится лучше , однако о том , что всё будет превосходно говорить пока рановато . Конечно хорошо бы , чтобы в этот раз получилось .