7

Йоханнес Бо: «Свенсен сказал, что чувствовал себя гамбургером прошлой зимой»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо заверил, что его товарищ по команде Эмиль Хегле Свенсен по-боевому настроен перед началом будущего сезона.

«Сейчас он очень решительно настроен. Он сказал, что чувствовал себя гамбургером прошлой зимой. Это был большой и толстый Эмиль, у которого было не так уж много пороха в пороховницах.

А сейчас даже по его осанке видно, что он рвется в бой»,  – рассказал Бо-младший.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Dagbladet
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Большой и толстый?:) он так и сказал?:) (вспомнила, как на меня обижались болельщицы Эмиля. когда я про него итак говорила) :)
Золотой клиент Макдака
Он всегда был немного полноват..ну почти всегда..рвется в бой?Отлично.С Шипулиным,Шемпом и братьями Бо поборется за 2 места в тройке
Что за кривой перевод - по языку тела?

Йоханес так и сказал про порох и пороховницу?
Да он и есть гамбургер...
Большой и толстый? А каким же он был тогда ещё раньше? Не правда, я не заметила толстого Эмиля в прошлом году. Ну, именно толстого) Так или иначе.
по Эмилю было видно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем