1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Волков, Лапшин и Чернышов провели открытую тренировку в Москве

Фото
0

Волков, Лапшин и Чернышов провели открытую тренировку в Москве

Российские биатлонисты Алексей Волков, Тимофей Лапшин и Александр Чернышов провели открытую тренировку в Москве.

Тренировка, в которой приняло участие больше ста человек, длилась полтора часа.

В нее вошли пробежка, упражнения с мячами на координацию, имитация лыжного хода, силовые упражнения, растяжка.

ФОТО №1

ФОТО №2

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: сайт CRAFT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы ребята! Надо выходить к людям. Биатлону только лучше.
Молодцы, столько пацанов собрали.
Ответanty
Молодцы, столько пацанов собрали.
И девчонок разных возрастов тоже немало...На сайте "Лыжный спорт" много фотографий...
Ничего не понимаю. Разве Волков не улетел с Шипулиным в Болгарию?
Ответзаблокированному пользователю
Ничего не понимаю. Разве Волков не улетел с Шипулиным в Болгарию?
Это было в выходные.
Хорошее дело затеяли ребята...Удачи обоим на предсезонной подготовке и в наступающем сезоне..
Молодцы ребята, государственно мыслят!
Провели показательное мероприятие по популяризация биатлона... Все бы виды так делали!
Непонятно, разве Лапшин не на ЦП?
ОтветLOKO-82
Непонятно, разве Лапшин не на ЦП?
Что непонятного? Тренировка была в воскресенье. Как раз те, кто на ЦП, улетали в воскресенье или в понедельник в Рупольдинг из Москвы. Вот он заодно и поучаствовал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем