1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Екатерина Глазырина: «Силы действительно уже на исходе»

0

Екатерина Глазырина: «Силы действительно уже на исходе»

Биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала свое выступление (два восьмых места) на чемпионате России.

«Со стрельбой случился полный провал. Шесть промахов по итогам спринта и пасьюта.И все – на «стойках». В спринте дважды промахнулась, в гонке преследования – четыре раза. Может быть, влияет на качество стрельбы то, что уже конец сезона, и усталость сказывается.

Возможно, пропущу масс-старт в национальном первенстве. Силы действительно уже на исходе. Стартов было много, сезон получился непростой», – рассказала Глаызрина.

Опубликовал: alvers2011

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стартов у Шумиловой больше, помимо КМ она ездила на Ижевке, ЧЕ и от эстафет не отлынивала,
ОтветBiatlet
Стартов у Шумиловой больше, помимо КМ она ездила на Ижевке, ЧЕ и от эстафет не отлынивала,
Так Глазырина и лучше результаты показывала ! Топ 10 у Шумиловой лишь ДВА , а у Глазыриной пять как минимум , ну и место в тотале на много у Кати Глазыриной выше чем у Шумиловой !
Ответзаблокированному пользователю
Так Глазырина и лучше результаты показывала ! Топ 10 у Шумиловой лишь ДВА , а у Глазыриной пять как минимум , ну и место в тотале на много у Кати Глазыриной выше чем у Шумиловой !
Глазырина в декабре пофеерила и всё! более результата не было, за команду жилы не рвала, как остальные девченки, и еще хоть она и принесла в КН много личных очков, но во многом и из-за нее топ-5 Кубка и потеряли.
Весь сезон за ней шлеф в эстафетах был » я вам за эстафету на Олимпиаде отомщу»
Не виню только Глазырину, но сезон у нее совсем никакой.Даже высшее на фоне других сборниц место в тотале ей не помогает ни в чем.Серые выступления ( и ведь подиум вроде был,но кажется,что много лет назад). Катя не выдает ничего:ни борьбы, ни интриги, ни рывков. Виролайнен, Шумилова и даже пропустившая много Подчуфарова куда ярче сезон провели,несмотря на занятые в офиц.зачете места куда ниже.
Ответastre
Не виню только Глазырину, но сезон у нее совсем никакой.Даже высшее на фоне других сборниц место в тотале ей не помогает ни в чем.Серые выступления ( и ведь подиум вроде был,но кажется,что много лет назад). Катя не выдает ничего:ни борьбы, ни интриги, ни рывков. Виролайнен, Шумилова и даже пропустившая много Подчуфарова куда ярче сезон провели,несмотря на занятые в офиц.зачете места куда ниже.
Никакой был до этого , а сейчас вполне приличный сезон ! Никакой ещё у Романовой , но не у Глазыриной !
Ответзаблокированному пользователю
Никакой был до этого , а сейчас вполне приличный сезон ! Никакой ещё у Романовой , но не у Глазыриной !
никакому спортсмену такой "приличный" сезон не пожелаю, думаю и сама Катя ожидала от себя гораздо большего.
стартов и у Шумиловой и у Виролайнен не меньше, но они сражаются. А тут видно девушка не переживает за место в сборной.
Ответтучка60
стартов и у Шумиловой и у Виролайнен не меньше, но они сражаются. А тут видно девушка не переживает за место в сборной.
Ну, она в топ 15 КМ, вроде. Так что да, не переживает
ОтветHop-hop-hop
Ну, она в топ 15 КМ, вроде. Так что да, не переживает
Она не просто в топ 15 , а ещё и сражалась за топ 10 , но сил по правде видимо не хватило !
Как же она такая уставшая на гонке чемпионов побежит?Сочувствую её напарнику,кем бы он не был.
Если говорить о конкретных цифрах, то принесла 1121 очков..
Это меньше, чем у первых номеров 16 сборных.. и меньше, чем у вторых номеров 7 сборных..
ОтветPerfeksionistka
Если говорить о конкретных цифрах, то принесла 1121 очков.. Это меньше, чем у первых номеров 16 сборных.. и меньше, чем у вторых номеров 7 сборных..
ну если все сравнивать по такому принципу, мы далеко не уедем.
Раньше радовались, что Кубок наций берем, потом тому, что квота осталась, теперь уже со сборной Японии и иже с ними?
Мы, типа лучше.
Чтобы были результаты планку нужно поднимать, а не опускать.
А то хотим бежим - хотим не бежим (как Малышко), либо все болеем и жалуемся, что лыжи жмут:(((
Даже слушать противно уже эти оправдания.
ОтветAnastasiya 13
ну если все сравнивать по такому принципу, мы далеко не уедем. Раньше радовались, что Кубок наций берем, потом тому, что квота осталась, теперь уже со сборной Японии и иже с ними? Мы, типа лучше. Чтобы были результаты планку нужно поднимать, а не опускать. А то хотим бежим - хотим не бежим (как Малышко), либо все болеем и жалуемся, что лыжи жмут:((( Даже слушать противно уже эти оправдания.
Ничего не поняла.. ощущение, что вы не на мой комментарий отвечали..
а когда они у тебя были ты вечно плачешь
И зачем едет в таком состоянии на гонку ЧМ ?
Хоть убейте, но Катю не люблю...
Я вообще не люблю живущих по настроению - то играю - то не играю.....
Глазырина по очкам на КМ лучшая из наших, но после подиума в Поклюке как-то кисло выступала.
ОтветI. Bryzgalov
Глазырина по очкам на КМ лучшая из наших, но после подиума в Поклюке как-то кисло выступала.
В Хохфильцене
ОтветI. Bryzgalov
Глазырина по очкам на КМ лучшая из наших, но после подиума в Поклюке как-то кисло выступала.
Так она всегда старается в декабре куда-нибудь заехать, чтобы потом до конца сезона паразитировать. Безответственная мадам!
до пенсии отдохнешь-благо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости