1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Владимир Барнашов: «Малышко подходит в хорошем состоянии к ЧМ-2015»

0

Владимир Барнашов: «Малышко подходит в хорошем состоянии к ЧМ-2015»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов поделился ожиданиями от старта чемпионата мира в Контиолахти.

«Основные наши надежды связанны с мужской командой. За медали во всех гонках будет бороться Шипулин. Прекрасно себя чувствует Гараничев. Подтянул форму и подходит в хорошем состоянии к чемпионату Малышко. Лапшин, Цветков, Волков, если покажут максимум, смогут сражаться за пьедестал. У девочек ситуация немного сложнее, но при хорошей работе на рубежах можно претендовать на медали.

– У команды есть медальный план?

– Конкретного плана нет. Но, конечно, если не выиграем медаль в мужской эстафете, это будет неудачей», – рассказал Барнашов.

Обновление самого популярного приложения про биатлон к ЧМ-2015

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Весь спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
251558001 комментарий....
Как много людей обеспокоены формой Малышко)
ОтветВовщик
251558001 комментарий.... Как много людей обеспокоены формой Малышко)
Парень до сего сезона очень неплохо бегал и даже был неофициальным лидером команды какое то время
ОтветВовщик
251558001 комментарий.... Как много людей обеспокоены формой Малышко)
потому что малышко в лучшем состоянии самый быстрый на лыжне что он лыжне
У девочек ситуация немного сложнее, но при хорошей работе на рубежах можно претендовать на медали. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Барнашов, ты что то путаешь, у нас же есть Романова, наша надежда и опора сборной, она та сможет наверное завоевать пару медалей на этом ЧМ.
Заголовок как всегда "рулит")

Наверное Дима все таки в САМОМ лучшем состоянии)
А чего же его в смешанку не ставят?
Ответvolga_olga
А чего же его в смешанку не ставят?
чтоб не раскрывать тайну)))
Ответvolga_olga
А чего же его в смешанку не ставят?
А.В. с А.И.решили ,что бежит Максим.И это даже не обсуждается..(шучу)...Я тоже считала,что третий этап СЭ могли бы "закрыть" Леша Волков или Максим..Выбрали Максима.Желаю от всей души Удачи!
Смотрите-ка кто заговорил
про Слепова - ни слова((
Ответgioco
про Слепова - ни слова((
Не дадут Слепову ни одну гонку пробежать :(( Зачем, спрашивается, с кубка айбиу его было вытаскивать....
Не дадут Слепову ни одну гонку пробежать :(( Зачем, спрашивается, с кубка айбиу его было вытаскивать....
Жалко Слепова. Один плюс-- поварится в каше ЧМ. На айбиу не отправили, чтобы понизить его рейтинг там, а потом этим же и будут его попрекать.
Хорошо , что у него , в отличии от Резцовой , Дима всё-таки не так уж плох и более того , по его мнению он " подтянул форму и подходит к ЧМ в хорошем состоянии " , так что ждём от него в связке завоевание подиума , иначе и в большой эстафете 3 этап может пройти без него . Дима , ---всё в твоих руках и в твоей винтовке , про лыжи не говорю , так как про них обычно вспоминают после гонки !
Про девочек все ясно - главное Стрельба и психологическая устойчивость на ней.
ОтветBiatlet
Про девочек все ясно - главное Стрельба и психологическая устойчивость на ней.
При скорости, которую наши показывали по ходу сезона, никакая стрельба не поможет :(((
Удачи всем нашим!!! Болеем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости