1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Биатлонистке Виролайнен проявить себя мешает страх, считает Резцова

0

Биатлонистке Виролайнен проявить себя мешает страх, считает Резцова

Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова, прокомментировала неудачное выступление биатлонистки Виролайнен и выказала свое мнение по поводу провала в спринте.

«Прогресс у нее виден, и он будет продолжаться. Но опыта на Кубке мира пока недостаточно, и Даша просто немножко боится. На каждый старт выходит, дрожа и трясясь. Постепенно она наберется опыта, и все будет хорошо», — сказала Резцоваэ

«К чемпионату мира она подойдет в хорошей форме обязательно. Уже видно, что она более-менее ничего, потихоньку форму наберет. В Виролайнен я уверена, ей главное — быть морально устойчивой», — добавила она

Опубликовала: начинающий любитель
Источник: rsport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какой чм, пусть сначала отберется на январь. Пока пользу команде не приносит вообще, надеюсь не протащат «тренерским решением»
Как в воду глядела
никак не решится снова натянуть трусики поверх комбинезона. Это мешает, конечно, раскрыться полностью её таланту.
Ответeggiikk
никак не решится снова натянуть трусики поверх комбинезона. Это мешает, конечно, раскрыться полностью её таланту.
Это другая дочка
ОтветKarabas
Это другая дочка
точно. Слово "снова" надо вычеркнуть.
.*.*.Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошел.
Недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин.
Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100 %.
Лично видел это действие,Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы закадрить девушку.
Вот здесь статья - http://aba.su/I8FyxD там же и заказываю.
Насчет ничего, эт точно
Увидеть бы маму, которая скажет про свою дочь не "прогресс у нее виден и будет продолжаться", а "нет у нее никаких шансов на призовые места на ЧМ"... Кстати, в новости вообще не указано, что Анфиса Резцова комментирует успехи Виролайнен не как специалист в биатлоне, а как мама.
Тянет Губер Виролайнер в сборную.Всю дорогу расхваливает...Ну мамин авторитет.Поди протащат ее в сборную вместе....
Биатлонистке Виролайнен мешает не страх, а спешка на стрельбе. Если будет стрелять чуть медленнее будет лучше. И научиться дозаряжать доп. патрон не вытаскивая винтовку из плеча, лишней суеты много, что также не способствует точности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости