Соукалова показала худший результат за последние 3 года
4 декабря в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде Габриэла Соукалова заняла 62-е место. Не считая прошлогодней дисквалификации в спринте на этапе в Антхольце, где затвор винтовки Соукаловой вышел из строя, это четвертый худший результат для чешской спортсменки в истории Кубка мира и худший за последние три года.
11 января 2012 года в Нове-Место Габриэла заняла 83-е место в индивидуальной гонке, 11 декабря 2009 года – 99-е место в спринте в Хохфильцене и 64-е место в спринтерской гонке в Рупольдинге 13 января 2010 года.
Опубликовал: admin2
Источник: Soukalova.ru
13 комментариев
все попадания в первой стрельбе были в габариты, из которых 4 не прошли. Не повезло же. Завтра будет по интереснее.
Название статьи не соответствует ее содержанию.
где ее глор...то есть болельщики? почему не поддерживаете в трудную минуту? бгг
поменьше голых фотосессий
Я помню как она моталась между КМ занимая места в пятом десятке и ИБУ
Что я заметил , так это то , что Габриэле надо срочно возвращать прошлогоднюю стройность иначе и Дашу и Кайсу не догнать !
Смысл такой "новости"?
нелепая случайность- 4 промаха на первом рубеже и Габриэла превратилась в статиста гонки-дальше можно было за ней и не смотреть, а почему 4 промаха случайность- по прошлогодней статистике процент попадания на рубеже у Габи- 88.2 % сравним (у Кайсы 83,1 , и 83,8 у Домрачевой) процент же отставания от лидеров по скорости у Габи не критичен- около 2 сек на км, скорее всего Соукалова чуть перегорела на старте, что ж сегодня посмотрим кто победит.
Ну что ж, и на "старуху" бывает проруха)
После четырёх промахов её все потеряли
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









