• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Брынзак: «С удовольствием бы провели тренировку со сборной России, но они нас сторонятся»
185

Владимир Брынзак: «С удовольствием бы провели тренировку со сборной России, но они нас сторонятся»

Президент ФБУ Владимир Брынзак рассказал о сборе команды Украины в Тюмени.

«Следующий сбор пройдет с 24 октября по 18 ноября в Тюмени. Туда отправятся женская и мужская команды и весь обслуживающий персонал.

В то же время, когда мы поедем в Тюмень, там должна быть женская сборная России. Будем вместе тренироваться, чтобы побеждать наших соперников. С удовольствием бы провели вместе тренировку, но сборная России нас сторонится. Мы предлагали провести контрольную тренировку, а они все шифруются. Наверное, мы сильные соперники, опасно открывать перед нами все карты.

Никаких провокаций мы не боимся. Мы надеемся, что спорт вне политики. Многие наши болельщики поддерживают ваших спортсменов, и мы ощущаем поддержку от русских трибун», – отметил Брынзак.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости