1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Фредрик Линдстрем: «Даже по туалетам видно, что Германия – биатлонная страна»

Фото
0

Фредрик Линдстрем: «Даже по туалетам видно, что Германия – биатлонная страна»

Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем рассказал о сборе шведской команды в Баварии (Германия).

«Тренировочный сбор в самом разгаре. Входим в ритм. Завтрак, тренировка, обед, отдых, тренировка – завтра будет все тоже самое. Отличная погода, прекрасная атмосфера.

То, что мы находимся в биатлонной стране, особенно заметно по туалетам», – написал Линдстрем на своем официальном сайте.

ФОТО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А где писсуар для стрельбы лёжа?!
кто то 4 раза смазал :о)))
ОтветEgorov E. I.
кто то 4 раза смазал :о)))
Наоборот. Один раз промазал.
Наоборот. Один раз промазал.
а ну да, туплю :о)))
весёлые комментарии :о))
Все таки что с европой не так. То фуркад свои обосранные ноги выкладывает на фото, то этот писсуары фотографирует, норги на трассах свои пипками трясут на какие то вечеринки мужики приходят в женских платьях.. А верхом смелости, крутизны и пьяного разгула считается выпить 0,33 безалкогольного пива и спустить колеса на машине.
Ответзаблокированному пользователю
Все таки что с европой не так. То фуркад свои обосранные ноги выкладывает на фото, то этот писсуары фотографирует, норги на трассах свои пипками трясут на какие то вечеринки мужики приходят в женских платьях.. А верхом смелости, крутизны и пьяного разгула считается выпить 0,33 безалкогольного пива и спустить колеса на машине.
Вы думаете в России таких чудаков мало? Ну отрывается народ, не морды же друг другу бьют, как у нас по пьяне.
ОтветElenavasilevna
Вы думаете в России таких чудаков мало? Ну отрывается народ, не морды же друг другу бьют, как у нас по пьяне.
Лучше уж подраться чем унитазы чужие фотографировать. Хотя.. кому как.
Германия прекрасная страна.
Ответзаблокированному пользователю
Германия прекрасная страна.
Почему ты пишешь по русски?
Ответзаблокированному пользователю
Германия прекрасная страна.
Что в Украинушке туговато стало?
Ну как, как можно было промахнуться по центральной мишени!)
да нет же!
четыре закрыто. и по центральной надо попасть! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости