4

Сюнневе Сулемдал: «Организм уже намного лучше справляется с нагрузками»

Норвежская биатлонистка Сюнневе Сулемдал рассказала, что восстановление после перенесенного весной мононуклеоза проходит хорошо.

Сегодня спортсменка заняла третье место в гонке преследования на летнем чемпионате Норвегии.

«Во всяком случае, организм уже функционирует намного лучше. Я начала предсезонную подготовку будучи намного позади всех в команде и должна была быть осторожной и контролировать ситуацию. Но два последних месяца перед началом сезона уже смогу тренироваться в полную силу – тело справляется с нагрузками.

Мне хочется быть в хорошей форме на чемпионате мира в Контиолахти. Но чтобы показать хорошие результаты уже до Рождества, я должна прибавить в стрельбе.

Самая главная цель – чемпионат мира в Холменколлене. Тогда у меня будет еще одно хорошее лето, что заложит приличную основу. А пока что ее нет», – приводит слова Сулемдал Aftenposten.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Aftenposten
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это Сулемдаль Фуркада заразила? Помнится у Мартена были тренировки совместно с норвежской сборной.
Это Сулемдаль Фуркада заразила? Помнится у Мартена были тренировки совместно с норвежской сборной.
:))))))
«Организм уже намного лучше справляется с нагрузками»
... а также с пивом, сигаретами и ночными тусовками
Здоровья конечно, но почему у норгов все биатлонисты больные? Астма, нуклеоз этот, у них чездоровые люди спортом вообще не занимаются?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем