9

Женская сборная Украины выступит на открытом чемпионате Беларуси

Украинская биатлонистка Наталья Бурдыга сообщила, что у команды запланирована поездка на открытый чемпионат Беларуси в Раубичах.

«После чемпионата Украины в Тысовце у нас запланирована поездка в в Беларусь, в новый комплекс в Раубичах. Там проверим свои силы на открытом чемпионате Беларуси. Дальнейшие планы, насколько я знаю, пока в процессе обсуждения тренерами и руководством», – приводит слова Бурдыги XSPORT.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: XSPORT
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично, можно будет съездить)
Чемпионат будет представительнее, хорошая новость...
Судя по всему у сборной Украины нет четко спланированного графика подготовки, едут куда пригласят или где деньжат заработать можно.
Ну и ладно ,зимой посмотрим. А РБ респект , реконструировали все же Раубичи , главное что бы зимой со снегом "везло".
Раубичи уже сдали к сроку? не может быть...минус один долгострой)
Ответ заблокированному пользователю
Раубичи уже сдали к сроку? не может быть...минус один долгострой)
Там много сделано и много еще предстоит [url=http://vk.cc/2V9On0]РАУБИЧИ[/url] ( смотреть с 7-30 до 11-00 мин) Не сомневаюсь, что спорткомплекс после реконструкции порадует всех, а ЮЧМ-2015 станет началом международного соревновательного календаря и современной тренерской базой, отвечающей всем мировым стандартам.
Ответ заблокированному пользователю
Раубичи уже сдали к сроку? не может быть...минус один долгострой)
Ну судя по тому, что Дарья там с удовольствием тренируется, Раубичи работают.
Удачи сборной Украины! Ну,и Беларуси тоже!
Прекрасная новость - наконец-то, можно будет увидеть всех белорусских биатлонистов, почти готовый биатлонный комплекс в Раубичах, да еще и сравнить с украинцами. Молодцы, белорусы, только бы все получилось, всей душой болею за вас!
а когда он будет? Этот Чемпионат?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем