23

Владимир Барнашов: «Чья была идея пригласить Польховского – пусть останется тайной»

Новый главный тренер сборной России Владимир Барнашов в беседе с редактором Sports.ru Павлом Копачевым отметил, что приглашение Польховского на должность тренера по резерву – отличная идея.

«Давайте так: чья эта была идея – пусть останется тайной. Хорошо, что эта идея родилась. Я всегда говорил – даже на том совете, когда Валерия Николаевича отстраняли от должности: как к специалисту к нему нет вопросов. Просто Польховский немного занялся не своими обязанностями. Но этот человек вполне управляемый. Мы плодотворно беседовали, и у нас уже созревают общие мысли.

Почему ведь такое внимание к молодежной команде? Не только потому, что ее возглавил Польховский… Хотя во многом и поэтому, конечно. От личности всегда все зависит – тем более личности неординарной. Но у нас в работе с молодежью другая задача. Если с основным составом, который готовится к Ванкуверу, мы не имеем права экспериментировать, внедрять инновационные методики, то с молодежью нужно активно пробовать», – отметил Барнашов в интервью Sports.ru.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, думаю теперь резерв будет большой и вечный
Тихонов...?!....
Ответ olesy
Тихонов...?!....
Звонок из Кремля? ;)
Звонок из Кремля? ;)
привет! :)))
нет, это я кок бы догадываюсь, кто же этот человек, который пригласил Польховского :))
Безусловный плюс Польховского что он авторитетен в тренерских кругах и вряд ли будет просто отсиживать свое место, как Тихоноффские ставленники, а попытается действительно добиться серьезных результатов.
«Просто Польховский немного занялся не своими обязанностями. Но этот человек вполне управляемый.» - золотые слова
Ну явную заинтересованность в продвижении Польховского имел Курочкин
Ответ авв
Ну явную заинтересованность в продвижении Польховского имел Курочкин
А теперь давай тоже самое на биатлонрашу -))
Ответ Agess
А теперь давай тоже самое на биатлонрашу -))
Это жестко))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем