1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. На летний чемпионат мира в Тюмени заявилось 15 стран

0

На летний чемпионат мира в Тюмени заявилось 15 стран

На данный момент на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет в Тюмени с 18 по 25 августа, подали заявки на участие 15 стран.

В соревнованиях примут участие спортсмены, представляющие Россию, Австралию, Францию, Казахстан, Румынию, Чехию, Польшу, Болгарию, Латвию, Испанию, Боснию и Герцеговину, Словению, Великобританию, Литву и Бельгию.

В настоящее время национальные федерации биатлона заявляют страну, именные заявки появятся позже. Заявочная кампания летнего чемпионата мира продлится до 18 июля, сообщает официальный сайт соревнований.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Биатлон не может быть летний!! Ето не нормаль на!!! Пиво безалкагольное, эльдорадо в кредит без процентов, женщины штангу тягают, мужики зверевы и Моисеевы, водка (название не помню) без похмелья, биатлон летний, нельзя так! Биатлон должен быть в лыжах и на снегу!! В декабре!!
Ответзаблокированному пользователю
Биатлон не может быть летний!! Ето не нормаль на!!! Пиво безалкагольное, эльдорадо в кредит без процентов, женщины штангу тягают, мужики зверевы и Моисеевы, водка (название не помню) без похмелья, биатлон летний, нельзя так! Биатлон должен быть в лыжах и на снегу!! В декабре!!
Точно.
Ответзаблокированному пользователю
Биатлон не может быть летний!! Ето не нормаль на!!! Пиво безалкагольное, эльдорадо в кредит без процентов, женщины штангу тягают, мужики зверевы и Моисеевы, водка (название не помню) без похмелья, биатлон летний, нельзя так! Биатлон должен быть в лыжах и на снегу!! В декабре!!
Фаина Раневская говорила, что есть только 2 извращения: хоккей на траве и балет на льду. Оказывается, есть и третье - летний биатлон.
Ни Норвегия, ни Германия не заявилась. На фиг этот летний биатлон. От Бельгии Реш побежит?
И еще неизвестно, кто приедет из Франции и Чехии
Хочу увидеть Селину Гаспарин. Они с Илюшей поженились. Летнего выступления Селины не будет?
Ответзаблокированному пользователю
Хочу увидеть Селину Гаспарин. Они с Илюшей поженились. Летнего выступления Селины не будет?
Яна, а почему вы не болеете за других сестричек Селины?
Ответзара
Яна, а почему вы не болеете за других сестричек Селины?
Больше я болею за Селину. А теперь буду еще болеть за Илюшу Ченоусова в лыжах.
а где немцы???
Ответoleg_tumen
а где немцы???
У них чуть раньше ODLO City Biathlon.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости