1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Владимир Королькевич: «В начале июня Зайцева завершила сбор на Камчатке»

0

Владимир Королькевич: «В начале июня Зайцева завершила сбор на Камчатке»

Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич, находящийся с командой на втором сборе в Поклюке, рассказал о подготовке к зимнему сезону.

«В этом году изначально планировалось, что девочки соберутся вместе позже обычного. Это было связано с тем, что был олимпийский сезон, тяжелая психологическая нагрузка, и спортсменкам было необходимо полноценное восстановление.

Кроме этого, прошлый сезон завершился 15 апреля, многие девочки принимали участие в чемпионате России, и им тоже был необходим хороший отдых. На первом сборе в Белокурихе тренировалось девять спортсменок – Вилухина, Шумилова, Романова, Подчуфарова, Виролайнен, Нечкасова, Кузнецова, Никулина и Якушова.

Что касается Зайцевой, то она находится на самоподготовке. Связь мы держим, в конце мая-начале июня Ольга провела сбор на Камчатке. Ждем, что она присоединится к команде позже. С 10 мая спортсменки начали втягивающую работу. Всем была выслана программа подготовки, по которой девочки тренировались, а в Белокурихе мы собрались 24 мая.

Если в прошлом году первый сбор состоял из двух частей – восстановительный в Белокурихе, а тренировочный в Новосибирске, то в этом году мы решили всю подготовку провести в Белокурихе. Хочу от лица всей команды поблагодарить санаторий «Россия», где для нас были созданы все условия.

Специально для нас установили стрельбище, чтобы тренировочный процесс прошел в полном объеме. Мы провели полноценный сбор, девочки проделали всю необходимую работу – лыжероллеры, роликовые коньки, велосипед и стрелковая тренировка», – приводит слова Королькевича официальный сайт СБР.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что там со Старых мистер босс?!
Ответзаблокированному пользователю
что там со Старых мистер босс?!
Об этом у Кравцова спроси.
Ответзаблокированному пользователю
что там со Старых мистер босс?!
Она утонула...©
у всех были Сочи и домашние чемпионаты, но устали только наши; у всех начинается с восстановления, а здесь - разосланы на листиках. я вангую ново-старые результаты сборной...
После весенних неопределенностей: буду выступать- не буду,Зайка начала подготовку к сезону? И это радует!
Как Королькевич, так Поклюка... За допинг Старых, когда отчитаешься, Королькевич?
Ответзаблокированному пользователю
Как Королькевич, так Поклюка... За допинг Старых, когда отчитаешься, Королькевич?
пыхлерюгу спроси. этот физрук-пройдоха на 100% больше об этом знает, чем Королькевич. не стесняйся, просто ду ит - позвони! Оно с удовольствием расскажет.
Ответзаблокированному пользователю
Как Королькевич, так Поклюка... За допинг Старых, когда отчитаешься, Королькевич?
Не ранее момента, когда диванная балаболка по кликухе принстэп станет президентом ИБУ.
Наконец-то пошли новости со сборов. Вот репортаж про мужскую команду: http://biathlonrus.com/main/2014/50013/
Ответvolga_olga
Наконец-то пошли новости со сборов. Вот репортаж про мужскую команду: http://biathlonrus.com/main/2014/50013/
Какой Слепов целеустремленный, молодец. Надеюсь, что в этом сезоне отберется в сборную сразу на первые этапы КМ.
ОтветLOKO-82
Какой Слепов целеустремленный, молодец. Надеюсь, что в этом сезоне отберется в сборную сразу на первые этапы КМ.
Да бегать-то он всегда горазд, но уже четыре года в биатлоне, а в стрельбе большого прогресса нет.
Наверно хватит все время цепляться к Королькевичу, может он выполнял заказ свыше, но теперь Сочи позади, и он будет спокойно работать без допинга. ИМХО.
Ответзара
Наверно хватит все время цепляться к Королькевичу, может он выполнял заказ свыше, но теперь Сочи позади, и он будет спокойно работать без допинга. ИМХО.
да ну бросьте. без допинга то никуда (это касается всех стран)
Ответtrama
да ну бросьте. без допинга то никуда (это касается всех стран)
Тот допинг официально разрешен или не запрещен, а я об ЭПО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем