7 мин.

Итоги лета Serenity: Евро точных счетов, август с ROI 80+, тонна полезной теории и Мария Ивановна

Приветствую всех любителей ставок и читателей моего блога! Вот и пролетело лето. Прогнозисты ЖБ и рассыльщики договорных матчей потихоньку уходят в школу, а мы, тем временем, подведём итоги прошедших трёх месяцев.

За отчётный промежуток времени в блоге было написано 32 поста, которые в совокупности (на момент размещения данной записи) набрали 1368 плюсов. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто оценил мой труд, подписался, что-либо прокомментировал, даже просто прочитал. Это действительно очень приятно и мотивирует на новые свершения!

Лето поделилось на 2 периода.

Round 1

Первый был целиком и полностью посвящён Евро - глобальной подготовке, проведению конкурсов, вычислению трендов по ходу турнира, а также прогнозам на точные счета в тотализаторе, размещённом в моей группе vkи в специальном разделе на Sports.

Были написаны 6 подробнейших превью к каждой из групп (А-F), используя которые можно было как минимум весьма глубоко погрузиться в "кухню" ЧЕ и узнать детально про все 24 команды. Как максимум - использовать информацию для прогнозирования.

ТС

Я считаю, что именно благодаря столь тщательной подготовке удалось добиться в какой-то степени феноменального результата, за первые 6 дней было верно предсказано 8 точных счетов из 15:

В комментариях к тому же посту вы можете прочесть, что в день размещения был предсказан и девятый ТС, причём четвёртый подряд (Англия - Уэльс). Там же есть ссылки на все превью, если вам интересно их прочесть. В плей-офф прогнозировать стало сложней, тем не менее, в конечном итоге было предсказано 14 верных счетов за весь ЧЕ:

  1. Албания - Швейцария 0:1 за 5,2 

  2. Польша - Сев. Ирландия 1:0 за 5,5 

  3. Германия - Украина 2:0 за 6,5 

  4. Испания - Чехия 1:0 за 6,1 

  5. Ирландия - Швеция 1:1 за 6,3 

  6. Россия - Словакия 1:2 за 12,5 (!)

  7. Румыния - Швейцария 1:1 за 6,5

  8. Франция - Албания 2:0 за 6,0

  9. Англия - Уэльс 2:1 за 9,5

  10. Италия - Швеция 1:0 за 5,4 

  11. Швейцария - Франция 0:0 за 6,5

  12. Швеция - Бельгия 0:1 за 6,1

  13. Уэльс - С. Ирландия 1:0 за 5,0

  14. Германия – Италия 1:1 за 6,5

Для понимания, перевёл это в эквивалент прибыли. Если бы вы поставили ТС на каждый из предложенного мной 51 варианта (всего 51 матч на ЧЕ), вы получили бы 9360 y.e. или 93600 рублей выручки (при одиночной ставке 100 y.e. / 1000 рублей). Итоговая прибыль за вычетом проставленных сумм, соответственно, 4260 y.e. или 42.600 рублей. ROI 83,5%.

В помощь прогнозистам также были выложены 3 поста с трендами - на групповом этапе, перед ПО и перед финалом. В них была отмечена "золтая ставка" турнира и другие работающие тенденции:

Наконец, помимо тотализатора в группе также проводились3 конкурса с денежными призами: предсказать победителя Евро, правильно разложить сетку плей-офф и лига прогнозистов. За последним могли непосредственно следить, если подписаны не только на блог, но и на группу. По окончании чемпионата призы были торжественно вручены победителям. В течение сезона планирую провести несколько подобных конкурсов.

Round 2

Далее почти на месяц блог вместе со мной ушёл в отпуск, чтобы появиться под конец июля. И с этого момента начинается второй период.

Ньор

Во втором периоде я начал с того, что познакомил вас с моей экспериментальной стратегией "Дружелюбный Ньор":

По стратегии было сделано уже 5 ставок, 3 из них стали успешными (с кэфами 3 и более, т.к. ставки на ничьи), что принесло нам прибыль +410$ (при ставке 100$ на одно событие). Также был подробным образом разобран матч Вест Хэм - Астра, в котором говорилось, что ВХ весьма вероятно сольёт Лигу Европы. Так и случилось. Зашли все предложенные ставки (проход Астры за 6,5, Х2 за 4+, ф2(+1,5) за 2,14 и гол Астры за 1,99), в т.ч. основная - на фору +1,5 за 2,14:

Итого за второй период было сделано 6 ставок: 4+ 2-; Средний кэф: 2,89; Прибыль: +524$ (+26,2% к банку в 2000$); ROI: 87,3%.

1000

12 августа произошло знаменательное событие для блога: появился 1000-й подписчик.

Помимо ставок и констатации великолепного факта о бурном росте Serenity Bets во втором периоде было ещё 4 поста. Например, вы могли ознакомиться с глобальными планами блога/группы на следующий сезон:

Если коротко: ставки с подробной аналитикой, выделение различных трендов и тенденций, статьи по теории ставок, посты с инфой о травмах, тест стратегий, конкурсы, прогнозы от подписчиков, новостной дайджест, красивые болельшицы и многое другое. Присоединяйтесь!

Теор став

Не откладывая дела в долгий ящик, планы начали реализовываться. За август выложил две теоретические статьи и одну - с трендами:

В первой собраны мои лучшие статьи по теории ставок, которые в совокупности набрали более 450 плюсов на Sports. Там впервые появляется Мария Ивановна - заслуженный педагог по беттингу, которая вам наверняка понравится;) В статьях раскрывается множество важных вопросов для тех, кто ставит, а именно:всё, что нужно знать о теории вероятностей в ставках. Необходимость понимания дистанционной прибыли. Почему ЖБ и верняки - это бред. Психологическая ловушка отыгрыша. Понятие value, почему выгодно ставить на непопулярные лиги, как контролировать свои эмоции в ставках; какие события стоит избегать, почему 90% людей отдают деньги букмекеру и т.д. Существуют ли договорные матчи и как вас разводят. Почему догон - зло. Это далеко не всё - зайдите, почитайте.

Во втором материале рассказывается, почему стоит избегать ставок на фаворитов вынесенных матчей - с примером. Наконец, последняя статья из списка и в целом на данный момент (опубликована вчера) - это список из 11 таблиц с чемпионатами-лидерами по различными показателям тоталов (общий средний тотал, ТБ0,5 1 тайма и т.д.). Этот список может стать отправной точкой, вашим трафаретом, с которым вы можете зайти в представленные лиги и найти интересные для ставок события.

Spasibo

За сим всё. Я бы мог писать ещё очень много и красочно, но и так получился довольно объёмный материал. Ещё раз благодарю всех, кто был со мной всё это время и поддерживал, а также буду рад тем, кто присоединится в дальнейшем на этом увлекательном пути по дороге азарта и дистанционной прибыли. Если лето с Serenity вам понравилось, ставим   и подписываемся на блог. 

➕
➕
➕

Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets