1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Мэтт Барнс выразил желание перейти в «Торонто»

0

НБА. Мэтт Барнс выразил желание перейти в «Торонто»

Форвард Мэтт Барнс, остающийся едва ли не самым востребованным свободным агентом на рынке, объявил о том, что продолжит карьеру в «Торонто». Как сообщает ESPN.com, по словам игрока, огласившего о своем решении через Твиттер, тот подпишет двухлетнее соглашение на 10 миллионов.

По информации издания, ограниченные возможности «Орландо» на обмен по системе сайн-энд-трейд могут помешать сделке. У «Торонто» нет достаточно места для подобного контракта в платежной ведомости, и потому клубу придется искать варианты обмена. Финансовая ситуация «Мэджик» не дает клубу права осуществлять обмен по системе сайн-энд-трейд на игрока, чей контракт больше 2 миллионов долларов.

В случае, если стороны не найдут компромисс, переход не состоится.

Ранее сообщалось, что Барнс заинтересован в том, чтобы продолжить карьеру в команде, претендующей на титул – «Бостоне», «Лейкерс» или «Майами». Также на игрока претендовал «Кливленд».

Средние показатели Барнса в прошлом сезоне составили 8,8 очка и 5,5 подбора.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бостон, Лейкерс, Майами...
а он выбирает Торонто... м-да... был о Барнсе лучшего мнения.
лучше чтоб он не уходил .
честно говоря поразился в конце сезона его статам .. по всем показателям один из лидеров клуба стал !
надоел уже этот сериал, давай подписывай свой контракт, хоть с кем нибудь
хоть бы не прошел этот трейд.
а барнс колнечно да, за деньги продался..
Ira Winderman: Mike Miller has talked to ex-Gator Jason Williams about joining him with Heat. «I’d love to have him. We’ll see what happens,» Miller said. Twitter
ОтветValery Nechaev
Ira Winderman: Mike Miller has talked to ex-Gator Jason Williams about joining him with Heat. «I’d love to have him. We’ll see what happens,» Miller said. Twitter
так что переход джей уила еще возможен.
ОтветValery Nechaev
так что переход джей уила еще возможен.
было бы неплохо
СиДжей Уотсон ушел в Чикаго
3 года, 10 лямов. Уорриорс получили за него пик во втором раунде
Проститутка политическая)
ОтветLev13
Проститутка политическая)
ахахах.
+1
Если бы выбрал Кливленд,то очень мала вероятность,то что он стал бы чемпионом
ОтветMavs
Если бы выбрал Кливленд,то очень мала вероятность,то что он стал бы чемпионом
я вот тоже думаю, што с ГС шансов бы побольше было)))
я вот тоже думаю, што с ГС шансов бы побольше было)))
С таким менеджментом, естественно ГС - фаворит)
А про Даллас умышленно забыли написать? Ну да ладно...
ОтветHu$tler
А про Даллас умышленно забыли написать? Ну да ладно...
Они были главными претиндентами на него,а про клив я даже не слышал
ОтветMavs
Они были главными претиндентами на него,а про клив я даже не слышал
В том то и дело...
Рекомендуем
Главные новости