Юлия Аникеева: «Карасев останется в сборной»
Президент РФБ Юлия Аникеева подтвердила, что главный тренер сборной России Василий Карасев продолжит работу с командой.
«Напомню, в какой момент Карасев пришел в команду. Проще всего в его ситуации было бы вообще отказаться, сославшись на усталость после клубного сезона и Универсиады. Многие на его месте поступили бы именно так. А Карасев принял удар на себя.
Я благодарна ему за мужество и не отказываюсь от своих слов: он останется в сборной вне зависимости от результатов Евробаскета», – сказала Аникеева.
Почти ни слова о Карасеве, Аникеевой и Иванове. Сборная, которую мы потеряли
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: «Спорт-Экспресс»
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Это Таневич принял удар на себя. Извинился перед всеми и подал в отставку. А Вася твой... В отставку он не собирается, потому как слишком сильный человек. А извиняться ему недосуг, потому видать, что шибко гордый.
Мерзко