9

Сергей Елевич: «Молодежь сражалась до последнего»

Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич увидел на площадке в матче с Финляндией молодых баскетболистов и отметил их характер.

«Сегодня я видел, как команда билась. Молодежь сражалась до последнего, это было видно. Но дополнительные пятиминутки показали, что опытным Сергею Моне, Виталию Фридзону и Алексею Шведу вытаскивать матч в одиночку было тяжеловато. Если первая четверть матча с финнами прошла не очень удачно, то три последующие были на нашей стороне. Да, концовку смазали, конечно. Но этот момент как раз и связан с нехваткой опыта.

Мы должны помочь молодежи, поддержать команду – они ведь только начали играть. Я вижу в них большую перспективу – поверьте, уже в следующем году сборная будет совсем другой», – цитирует Елевича «ИТАР-ТАСС».

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.itar-tass.com/
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодеж это кто? Воронов, антонов, понкрашов и хвост? Ха,да они все старше опытного Шведа)))
Дядька ОЧНИСЬ!!!
О какой "битве с Финлядией может идти речь в БАСКЕТБОЛЕ!!! это что еще за "великое противостояние" такое?????? Про Швецию ....... АААААА
Молодежь с лавки не вставала сегодня. Что за маразм от Елевича?
Ещё есть молодёжь:Соколов с Саврасенко...)))
Елевич троих перечислил, а говорит "в одиночку".
Пипец. Все же старость некоторым - не в радость. Вот так у нас весь баскетбол - до 30 молодежь, а потом сразу ветеран. Период "расцвета сил" мимо пролетает.
полномочный представитель г. Москвы уверенно держится за сукно
Какой следующий год - благодаря елевичам пролетим ка фанера над Парижем...
Валиев целых две минуты сражался до последнего, это было видно. Но сказалась нехватка опыта у Мони, Шведа, Понкрашова и Фридзона. Мы должны им помочь и поддержать - они ведь только начали играть. На следующий год на чемпионате мира сборная будет совсем другой - сильной, уверенной, побеждающей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем