1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Что бы там ни говорили, мы будем феноменально играть в защите»

0

Кобе Брайант: «Что бы там ни говорили, мы будем феноменально играть в защите»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант верит, что новый главный тренер калифорнийцев Майк Д’Антони сможет вывести команду на новый уровень.

«Да уж, это была сумасшедшая неделя. Рад, что все утряслось. Не могу дождаться того момента, когда мы начнем работать под руководством Д’Антони. Его фирменные передвижения игроков, движение мяча… Что бы там ни говорили, верю, мы будем феноменально играть в защите. С нетерпением жду встречи с Д’Антони и его помощниками», – написал Брайант на своей странице в социальной сети Фэйсбук.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-0 и сушить игру
Удачи коби в этом сезоне.
у феноменально есть 2 варианта_)))
вообще я уже заражаюсь!к черту защиту!к черту перстни!дайте нам веселья!_)))
у феноменально есть 2 варианта_))) вообще я уже заражаюсь!к черту защиту!к черту перстни!дайте нам веселья!_)))
аллей-упы на Д-12 со своей половины площадки и броски Кобе через 4 руки с 8-9 метров)
я за!
Давай Кобян! Когда у тебя под боком качественный центр, сразу чуствуется запах чемпионства!
Ответpanovich72
Давай Кобян! Когда у тебя под боком качественный центр, сразу чуствуется запах чемпионства!
Байнэм был тоже качественным центром.В атаке посильнее дуайта.
Ответзаблокированному пользователю
Байнэм был тоже качественным центром.В атаке посильнее дуайта.
А Ховард стабильнее. И мощнее.
Мы тоже все ждем с нетерпением.
Поржать то охота )
нурик - это такая говноверсия раннера, только из маями
Только Кобе не уточнил: феноменально хорошо или наоборот...
Феноменально играть в защите это пропускать по 120 очей?
ОтветСтас1986
Феноменально играть в защите это пропускать по 120 очей?
Ты в это веришь???
ОтветUnitedM
Ты в это веришь???
с дэнтони в роли коуча-не удивлюсь этому
переводчики путают оффенс и дифенс?
Лол, Д’Антони и защита как-то не клеится, будут в его фирменный ран н ган играть, без защиты в принципе. Только мне интересно, как Нэш Кобе Артест Газоль и Ховард смогут играть в такой баскетбол, кто бегать из всех этих пенсионеров будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости