1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Даллас» планирует обменять Брендана Хэйвуда

0

НБА. «Даллас» планирует обменять Брендана Хэйвуда

Руководство «Далласа» летом может обменять центрового Брендана Хэйвуда, сообщает ESPN.

Соглашение игрока рассчитано еще на три сезона, за которые он должен заработать 27 миллионов долларов.

При этом контракт Хэйвуда содержит пункт, позволяющий выплачивать неустойку на протяжении десяти лет с момента его разрыва, что делает его приобретение привлекательным для клубов, намеренных разгрузить платежную ведомость.

В прошлом сезоне средняя результативность центрового составила 5,2 очка и 6 подборов в среднем за матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шикарные опции у них в контрактах! НБА рулит!
Спящий красавец на выход! Возьмем кого-нибудь поживее)
люди ау... кто послений в очереди за Бренданом.
а, вы мужчина, тогда я за вами буду.
а у нас, кстати Биедриньш есть
«При этом контракт Хэйвуда содержит пункт, позволяющий выплачивать неустойку на протяжении десяти лет с момента его разрыва» - что это за пункт такой? как его заключили в обход СВА?

Бред какой-то. Оригинал новости я найти не смог, чтобы понять, в чём дело.
«При этом контракт Хэйвуда содержит пункт, позволяющий выплачивать неустойку на протяжении десяти лет с момента его разрыва» - что это за пункт такой? как его заключили в обход СВА? Бред какой-то. Оригинал новости я найти не смог, чтобы понять, в чём дело.
может такой пункт может быть, если контракт был заключен ДО нового СВА?Другого объяснения не вижу
ОтветСтас1986
может такой пункт может быть, если контракт был заключен ДО нового СВА?Другого объяснения не вижу
В том-то и дело, что по новому СВА можно выплаты растягивать (впрочем, в случае Хэйвуда было бы всё равно 7, а не 10 лет), а по старому нужно всё выплачивать по установленному графику. Никаких «10 лет в случае расторжения» там быть не может!
http://hoopshype.com/salaries/dallas.htm брендан до 2015 года подписан, причём на не малые деньги, так что не просто обменять будет. -((( ну разве что на гэя с добавной-)))
Ответзаблокированному пользователю
http://hoopshype.com/salaries/dallas.htm брендан до 2015 года подписан, причём на не малые деньги, так что не просто обменять будет. -((( ну разве что на гэя с добавной-)))
потрудитесь прочитать текст новости, а не только заголовок
ОтветСтас1986
потрудитесь прочитать текст новости, а не только заголовок
потрудился -))) ну значит Даллас более хитрый клуб чем я думал-))).
интересно...а кого они планируют 5-м брать? Камана что ли?
ОтветHorace
интересно...а кого они планируют 5-м брать? Камана что ли?
Разберемся !
ОтветHorace
интересно...а кого они планируют 5-м брать? Камана что ли?
Хиббертом интересуются вроде
Вот это правильно, давно пора дереву на выход!
Рекомендуем
Главные новости