1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Одом может перейти в «Нью-Йорк»

0

НБА. Одом может перейти в «Нью-Йорк»

Согласно сообщению ESPN.com, подписание контракта с «Нью-Йорком» будет приоритетным вариантом для Ламара Одома, если форвард «Далласа» станет свободным агентом.

«Маверикс» постараются обменять Одома до 29 июня. Если им не удастся это сделать, им придется отчислить форварда и выплатить ему 2,4 миллиона долларов, которые гарантированы ему за следующий сезон.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жена сказала - в NY! ламар сказал - Yes, sir!
Хейтер, все? чемпионская команда готова? :)
а там то ему что делать ?
за Мело и Стадом выходить со скамейки ?)
ОтветStas
а там то ему что делать ? за Мело и Стадом выходить со скамейки ?)
Надеюсь в следующем сезоне Стата в НЙ не будет. Равно как и Тайсона.
Из одного цирка в другой? Скорее нет.
как бы нам еще всех своих удержать и нэша с одомом подписать!
и будет старт бибби-шамперт-одом-стад-чендлер?))
Команда подкаблучников будет. Предлагаю Вудсона заменить тандемом Клои-Лала. Не верю в Одома, как игрока, скорее всего будет очередной «аринас-вариант»
Ответpawell
Команда подкаблучников будет. Предлагаю Вудсона заменить тандемом Клои-Лала. Не верю в Одома, как игрока, скорее всего будет очередной «аринас-вариант»
Ну за то будут оправдывать название. Найкербокерс. :)
Да это великолепнейшая новость!!! Еще добавить Ховарда и НЙ Глобтроттерс будет...даже нет...НЙ циркус. ))))))))))))))
ОтветHorace
Да это великолепнейшая новость!!! Еще добавить Ховарда и НЙ Глобтроттерс будет...даже нет...НЙ циркус. ))))))))))))))
чего распизделся?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости