Андреас Пистиолис: «В перерыве говорили, что соперник сейчас выдаст все, на что способен, но вышли очень расслабленно»
ЦСКА вышел в финал, обыграв «Локо» в пяти матчах. Последняя встреча в Москве завершилась с результатом 103:92.
После уверенной первой половины армейцы уступали в двух последних 10-минутках и подпускали соперника на 7 очков за 2 минуты до финальной сирены.
«Мы начали сильно и достаточно мудро, и сразу захватили контроль над происходящим.
В перерыве говорили о том, что соперник сейчас выдаст все, на что способен, но на самом деле в итоге мы вышли очень расслабленно, и нам нужно было действовать умнее. Нельзя позволять себе такое на стадиях полуфинала и финала.
В то же время нужно отдать должное «Локо», который боролся и не сдавался до конца. И тренеры, и игроки соперника использовали любую возможность, которую мы им предоставляем. В то же время, в конце концов, сказался опыт нашей команды. Мы знаем, как побеждать, мы умеем находить способы, как добиться победы, несмотря на то, как протекает игра», – рассудил главный тренер Андреас Пистиолис.



Комментарии