1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс об удалении Вембаньямы: «В мое время это был бы обычный фол в нападении»

0

Пол Пирс об удалении Вембаньямы: «В мое время это был бы обычный фол в нападении»
Пол Пирс об удалении Вембаньямы: В мое время это был бы обычный фол в нападении.

Пол Пирс раскритиковал удаление Виктора Вембаньямы за эпизод с ударом локтем по Назу Риду.

«В мое время это был бы обычный фол в нападении – и играем дальше. А сейчас все стали такими мягкими: сразу удаляют игроков, будто за такой локоть его вообще надо посадить в тюрьму. Да бросьте.

Это максимум неспортивный фол первой степени – и продолжаем играть. Хочется видеть лучших против лучших, а не чтобы судьи определяли исход серии. Ну хорошо, дайте штрафные – и идем дальше. Пусть играют», – сказал экс-игрок НБА в подкасте No Fouls Given.

Виктор Вембаньяма избежал дисквалификации и сыграет в пятом матче с «Миннесотой»

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: NBA Courtside

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бред, никогда удар локтем в лицо не был обынчым фолом. Тем более Пирс не так уж и давно играл, застал десятые.
Бред, никогда удар локтем в лицо не был обынчым фолом. Тем более Пирс не так уж и давно играл, застал десятые.
Да уж, есть любители такие как Пирс поговорить о прошлом при том, что многие видели это прошлое:)
Бред, никогда удар локтем в лицо не был обынчым фолом. Тем более Пирс не так уж и давно играл, застал десятые.
Почти до конца 10х доиграл. Закончил в 17 году. Хотя по моим ощущениям, его уже в лиге лет 15 нет.
Моё время я получил травму, я обосрался) и увезли меня на кресло каталке, но потом вернулся и доиграл матч, добавил Пирс
Ответerkin_312
Моё время я получил травму, я обосрался) и увезли меня на кресло каталке, но потом вернулся и доиграл матч, добавил Пирс
Сидит старый кельт на подкасте, попыхивает трубку и говорит:
- Я, Пол Пирс, взял гайку за Бостон в 2008. Это первое чемпионство Селтикс в этом веке! Но никто не называет меня "Пирс чемпион "...
Посидел, закусил мармеладкой и продолжает:
- Я, Пол Пирс, многократный участник МВЗ. Был ярким представителем легендарной эпохи! Но никто не называет меня "Пол Пирс звезда НБА"...
Еще посидел, заказал крылышек и продолжает:
- Я, Пол Пирс, так впечатлил Шака, что он назвал меня The Truth. Это было после одной из многих моих выдающихся игр. Но никто не называет меня "Пол "Истина" Пирс"...
Совсем приуныв, крепко затягивается и восклицает:
- Но стоило ОДИН РАЗ уехать на кресле-каталке обосранным!
ОтветVan
Сидит старый кельт на подкасте, попыхивает трубку и говорит: - Я, Пол Пирс, взял гайку за Бостон в 2008. Это первое чемпионство Селтикс в этом веке! Но никто не называет меня "Пирс чемпион "... Посидел, закусил мармеладкой и продолжает: - Я, Пол Пирс, многократный участник МВЗ. Был ярким представителем легендарной эпохи! Но никто не называет меня "Пол Пирс звезда НБА"... Еще посидел, заказал крылышек и продолжает: - Я, Пол Пирс, так впечатлил Шака, что он назвал меня The Truth. Это было после одной из многих моих выдающихся игр. Но никто не называет меня "Пол "Истина" Пирс"... Совсем приуныв, крепко затягивается и восклицает: - Но стоило ОДИН РАЗ уехать на кресле-каталке обосранным!
Сидит другой кельт, ещё более старый, смотрит детские потолкушки САС и Минни, снисходительно улыбается…
Звонит такому же древнему Бэд Бою, и говорит : « А помнишь , Билл, в наше время…???»
Билл вздыхает и отвечает : « Помню, Ларри , помню…»
Ну, Пол, времена меняются.

Но я вспоминаю фол Рона Артеста против Хардена.

И тогда Артеста удалили всего на 7 матчей.
Сейчас бы его отстранили пожизненно.
Ну, Пол, времена меняются. Но я вспоминаю фол Рона Артеста против Хардена. И тогда Артеста удалили всего на 7 матчей. Сейчас бы его отстранили пожизненно.
Если бы все было наоборот и это Рид вломил Вемби, его бы на несколько игр дисквальнули точно. А если бы Вемби при этом травму получил как Харден тогда, Рида бы в Гуантанамо отправили лет на двадцать. Так что дело тут не во времени
Ну, Пол, времена меняются. Но я вспоминаю фол Рона Артеста против Хардена. И тогда Артеста удалили всего на 7 матчей. Сейчас бы его отстранили пожизненно.
да чего уж там отстранили пожизненно - вообще бы в тюрьму бросили, а то и на электрический стул))
Там был акцентированный удар, при всем уважении к Виктору.
Чувак, эти времена закончились в 2004 после драки Пистонс с Пейсерс
балабол, как и Перкинс, и Аринас, и каждый второй закончивший игрок
"расстреляли меня, внучок".
Фол заслуживал удаления. Можно было его оправдать, если типо Вемби не видел Рида, но он увидел и захотел. А захотел, потому что начали доставать хамские зацепы , которые рефы игнорили. Они и в этой игре изрядно тянули интригу. Если дадут хоть матч будет все ясно)
Пирс блин классический "дед"))) "В наши времена такой ***** не было!"
...и по мне стреляли и я упал в лужу.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем