1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Милуоки» активно рассматривает предложения по обмену Янниса Адетокумбо

0

«Милуоки» активно рассматривает предложения по обмену Янниса Адетокумбо
В «Милуоки» открыты к обмену Янниса, но не теряют надежды сохранить лидера.

«Милуоки» открыл возможность для обсуждения обмена Янниса Адетокумбо и планирует принять окончательное решение до драфта НБА, который пройдет 23–24 июня, сообщает инсайдер ESPN Шэмс Чарания.

По данным источника, клуб готов рассматривать предложения только в случае серьезного пакета – с участием молодой звезды и значительного набора драфт-пиков.

Интерес к возможному обмену уже проявляют команды, нацеленные на борьбу за титул, включая «Голден Стэйт», «Майами», «Миннесоту», «Кливленд», «Бостон», «Нью-Йорк» и «Лейкерс».

При этом «Бакс» оставляют вариант убедить лидера остаться за счет усиления состава. Для потенциальных сделок у клуба есть до трех пиков первого раунда драфта и ряд контрактов, включая Бобби Портиса и Кайла Кузму.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бронни+Кнехт+Эйтон+автограф Николсона
ОтветRain
Бронни+Кнехт+Эйтон+автограф Николсона
минуточку, за Бронни придется отдать текущий пик первого раунда :-)
Контендер отдаст за него полцарства и превратится в тыкву. Команды с низа таблиц его наврядли интересуют. Или думает как ЛеГМ в прайме себе звезд-корешей притащить? (Костаса, Танасиса и Алекса)
ОтветBocchi
Контендер отдаст за него полцарства и превратится в тыкву. Команды с низа таблиц его наврядли интересуют. Или думает как ЛеГМ в прайме себе звезд-корешей притащить? (Костаса, Танасиса и Алекса)
За ним пойдут середнячки, типа Майами, либо те, кто с треском вылетел из плей-офф, типа Хьюстона...и возможно, Кливленда.
ОтветBocchi
Контендер отдаст за него полцарства и превратится в тыкву. Команды с низа таблиц его наврядли интересуют. Или думает как ЛеГМ в прайме себе звезд-корешей притащить? (Костаса, Танасиса и Алекса)
ЛеГМ в прайме (период Хитлз) себе ЗП урезал, чтобы корешам и ролевикам тоже хватило. Получал он около 15 мультов - по тем временам это даже не предмаксималка. 30кк получил Кобе, 24кк имел Дирк, 18кк зашибал Дуайти

А Яннис с диким контрактом команду сразу же под потолок загонит
Нью-Йорку нужно уходить из этого аукциона и не лезть, как бы не закончился нынешний поход.

Усиления искать можно, но не здесь.
Нью-Йорку нужно уходить из этого аукциона и не лезть, как бы не закончился нынешний поход. Усиления искать можно, но не здесь.
не думал что такое скажу, но нынешнего Таунса даже уже жалко отдавать за Янниса в непонятных кондициях))
ОтветKira_B
не думал что такое скажу, но нынешнего Таунса даже уже жалко отдавать за Янниса в непонятных кондициях))
Это да, но меня больше смущает то, что даст Янис.
Вероятнее даже не даст, а уничтожит.

Приход Яниса - это вдобавок минус Ануноби и Дюс, без вариантов.
Пока вафлили пару лет - потеряли половину предполагаемой компенсации, ещё и Лилларду платить сколько лет.
Тут нужно сначала изменить вектор баскетбольных операций.
Пока вафлили пару лет - потеряли половину предполагаемой компенсации, ещё и Лилларду платить сколько лет. Тут нужно сначала изменить вектор баскетбольных операций.
Еще и балласт в виде Тернера несколько лет содержать...
И роспись Дэйма🤣
Интересно как агент Янниса будет влиять на переговоры, потому что грек хочет побеждать, а не перейти в команду, которая отдала за него все и теперь снова не может пройти второй раунд. Для него вообще лучший вариант занять позицию "Я ни с кем не переподпишусь, в 2027 выхожу на рынок свободных агентов".
Интересно как агент Янниса будет влиять на переговоры, потому что грек хочет побеждать, а не перейти в команду, которая отдала за него все и теперь снова не может пройти второй раунд. Для него вообще лучший вариант занять позицию "Я ни с кем не переподпишусь, в 2027 выхожу на рынок свободных агентов".
так это плохо для него - рынок свободных агентов сейчас в упадке. Командам надо освобождать место под потолком, чтобы вписать огромный контракт Янниса без обмена.
Лейкерс-то тут каким образом оказались? Ривзом по сайн-н-трейду, что ли, пытаются торговать?:) Других вариантов нет у них, у половины команды контракты заканчиваются, не на кого менять. Кроме Луки, конечно:).
ОтветStan WarHammer
Лейкерс-то тут каким образом оказались? Ривзом по сайн-н-трейду, что ли, пытаются торговать?:) Других вариантов нет у них, у половины команды контракты заканчиваются, не на кого менять. Кроме Луки, конечно:).
Очень просто. Яннис скажет, что хочет в Лейкерс и всё. Только Лейкерс могут его переподписать через год как СА. Отдавать за 1 сезон Янниса полцарства никто не захочет. Ривс - типа, молодая звезда, пики есть. Добавят молодыми Кнехтом, ЛаРавиа и торговым исключением. Условия выполнены.
Новость ради новости. Как будто до этого Милуоки не искали вариантов. Ждём новости про то, какие варианты усиленич ищут ГСВ, Майами, Клипперс, Филу, Бостон и так по кругу.
Вон там агрессор с западного побережья есть, молодых звезд там воспитали на пару-тройку пакетов)
Портер + Дёмин + Вулф + 6-ый пик в 1 раунде 2026?
Ответwitalik94
Портер + Дёмин + Вулф + 6-ый пик в 1 раунде 2026?
как раз Яннис панельную 5-этажку прикупил в Бруклине недавно - совпадение?)))
Ответwitalik94
Портер + Дёмин + Вулф + 6-ый пик в 1 раунде 2026?
И что это даст Нетс? Будут играть Яннис+4 новичка/джи лигера?
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем