1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден: «Дайте мне возможности действовать в четвертой четверти, и я ими воспользуюсь»

0

Джеймс Харден: «Дайте мне возможности действовать в четвертой четверти, и я ими воспользуюсь»
Харден: Дайте мне возможности действовать в четвертой четверти, и я их использую.

Звездный защитник «Кливленда» Джеймс Харден отметил, что он сосредоточен на том, чтобы сделать все необходимое для прохода «Кэвальерс» как можно дальше в плей-офф. 

«Я не набирал по 30 очков за матч в регулярном сезоне – понимаете, о чем я? Я здесь буквально для того, чтобы находить свои моменты, понимать, что нужно делать, и стараться вносить вклад наилучшим образом.

Болтовня останется болтовней, независимо от того, сделаешь ты что-то хорошее или плохое. Что касается меня, дайте мне возможности действовать в четвертой четверти, и я ими воспользуюсь.

За свою карьеру я чертовски хорошо научился понимать, что нужно команде, особенно с возрастом, и делать все ради победы. Это самое главное», – сказал 36-летний защитник.

Харден стал главным действующим лицом клатча третьей игры против «Детройта», обеспечив «Кэвс» победу (116:109, 1-2).

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле у него этих возможностей целая куча, другое дело, что в более чем половине случаев, Джеймс просто руинит эти самые возможности
То есть 10 очков за первые три четверти это нормально?)
ОтветTim Timson
То есть 10 очков за первые три четверти это нормально?)
Он набрал 7 очков в решающий момент, в концовке 4-й четверти, так что сегодня до него не докопаться :)
В этой серии главные вопросы к Мобли, чем он занимается в роли второй звезды.
ОтветSm0k1n
Он набрал 7 очков в решающий момент, в концовке 4-й четверти, так что сегодня до него не докопаться :) В этой серии главные вопросы к Мобли, чем он занимается в роли второй звезды.
Забудьте фразу Мобли вторая звезда и снова посмотрите на его игру. Тогда все нормально)
Такое чувство, что перейдя из Клипперс в более сильный Кливленд он расслабился и потерял форму. Он в ПО всегда играл хуже чем регулярке, но такую слабую серию в его исполнении я не помню. Самое обидное, что начал сезон он очень сильно и играл на топовом уровне.
ОтветLilAnswer
Такое чувство, что перейдя из Клипперс в более сильный Кливленд он расслабился и потерял форму. Он в ПО всегда играл хуже чем регулярке, но такую слабую серию в его исполнении я не помню. Самое обидное, что начал сезон он очень сильно и играл на топовом уровне.
Абсолютно такие же ощущения, очень много максимально простых потерь. Либо ему уже не хватает прежней резкости движений, либо физуха сильно просела, либо Торонто с Детройтом мегаплотно играют в защите
ОтветLilAnswer
Такое чувство, что перейдя из Клипперс в более сильный Кливленд он расслабился и потерял форму. Он в ПО всегда играл хуже чем регулярке, но такую слабую серию в его исполнении я не помню. Самое обидное, что начал сезон он очень сильно и играл на топовом уровне.
Здравствуйте. Харден сыграл отличные 3 и 4 игры, обе команда выиграла. Хорошего дня
выдал 1 хорошую четверть и тут же открыл рот бородач
И фоточка такая с Ману Джинобиле с автографом.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем