1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Тяжело постоянно выпадать из ротации, ждать своей очереди». Кэм Томас выражал недовольство ролью в «Бакс»

0

«Тяжело постоянно выпадать из ротации, ждать своей очереди». Кэм Томас выражал недовольство ролью в «Бакс»
Кэм Томас был разочарован ходом событий в «Милуоки».

После отчисления защитника Кэма Томаса из «Бакс» в медиа обратили внимание на интервью баскетболиста после игры с «Ютой» на прошлой неделе. Матч стал предпоследним в составе «Бакс» для защитника.

«Тяжело постоянно выпадать из ротации и возвращаться, особенно мне, я игрок ритма. Какая разница, что тебе говорят быть готовым. Возможности, шансы и все такое. Ждать своей очереди.

Тяжело, потому что другие игроки ритма поймали волну.

Все еще больше усложняется тем, что защиты постоянно концентрируются на моей опеке.

Я просто хотел выходить, влиять на результат. Наслаждаться баскетболом по-настоящему», – поделился эмоциями баскетболист.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube «Милуоки»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В Униксе у тебя все это будет, парень.
В Униксе у тебя все это будет, парень.
А у нас будет рубрика Уникс драфта
В Униксе у тебя все это будет, парень.
А если без шуток,то я бы глянул на Кэма в Униксе.
Защитники на нём концентрируются потому что знают, что если к нему попал мяч, то он уже его не отдаст, других прикрывать не надо. А вот если бы от него в каждый момент ждали бы паса, то было бы ему полегче. Но не судьба.
Это конечная. Кэм в этой лиге если и появится, то только по большому желанию тренера, который его тренировал ранее, но все эти тренеры без работы сейчас и возможно больше не будут тренировать (Жак Вон, Стив Нэш)
Не в то время Кэм в НБА попал, лет на 15 раньше бы, глядишь, и легендой бы стал:
- Джамал / Лу / Кэм
G 1327 / 1123 / 257
PTS 14.6 / 13.9 / 14.9
TRB 2.2 / 2.2 / 2.4
AST 3.4 / 3.4 / 2.1
FG% 41.0 / 41.9 / 43.5
FG3% 34.8 / 35.1 / 34.0
FT% 86.2 / 84.2 / 85.1
eFG% 47.7 / 47.9 / 49.4
PER 15.1 / 18.0 / 14.7
а сейчас такие персонажи, что ваш интернет, не нужОны
Ответmephist13
Не в то время Кэм в НБА попал, лет на 15 раньше бы, глядишь, и легендой бы стал: - Джамал / Лу / Кэм G 1327 / 1123 / 257 PTS 14.6 / 13.9 / 14.9 TRB 2.2 / 2.2 / 2.4 AST 3.4 / 3.4 / 2.1 FG% 41.0 / 41.9 / 43.5 FG3% 34.8 / 35.1 / 34.0 FT% 86.2 / 84.2 / 85.1 eFG% 47.7 / 47.9 / 49.4 PER 15.1 / 18.0 / 14.7 а сейчас такие персонажи, что ваш интернет, не нужОны
Без контекста матчей это просто сухие цифры. Они не отражают того, в каких матчах (с кем именно), и в какое время (например, мусорное) были набиты.
Ответbanderos
Без контекста матчей это просто сухие цифры. Они не отражают того, в каких матчах (с кем именно), и в какое время (например, мусорное) были набиты.
если ты забиваешь 50, а через тебя забивают 70 - тогда твое место не на площадке...ну если у команды серьезные задачи)
С ним всё понятно. Ведь баскетбол - это не про результат матча. Это про ожидание очереди, чтобы побегать с пацанами, мячик побросать, шутейки пошутить…
Пока он не понял
Ну, больше не придётся выпадать из ротации)
Как был глупеньким, так и остался.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кобе - это батя, а Кэм - это Кайри Ирвинг на минималках. Кайри Ирвинг в одиночку - это борьба за пики.
Комментарий удален модератором
Тоже считаю Брайанта сильно переоцененным. Но гулец, который Томас, еще и дырень в защите в отличии от мамбы.
Явно не сильно умный дядя, да еще и со склочным характером/ЧСВ. Везде всем недоволен, все плохие (вместо работы над собой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости