• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Тим Бонтемпс: «Кавай Ленард играет лучше, чем в чемпионском сезоне «Торонто». Он просто невероятен»
10

Тим Бонтемпс: «Кавай Ленард играет лучше, чем в чемпионском сезоне «Торонто». Он просто невероятен»

Тим Бонтемпс: Кавай Ленард играет лучше, чем в чемпионском сезоне «Торонто».

Журналист ESPN Тим Бонтемпс считает, что форвард «Клипперс» Кавай Ленард проводит лучший сезон в карьере.

«С учетом всех травм в «Финиксе» они явно фавориты на седьмое место. А посмотрев вчерашнюю игру и увидев, как Кавай блистал за «Клипперс», складывается ощущение, что это финальный сокрушительный удар для всей этой эры команды.

Я освещал путь «Рэпторс» к титулу в 2019 году – тогда Кавай выглядел хорошо, но сейчас он играет еще лучше. Он просто невероятен, и, думаю, у него есть шанс попасть в первую сборную All-NBA в этом сезоне. И все это происходит спустя семь лет после его перехода в Лос-Анджелес, после всех событий, пока мы ждем возможных наказаний в связи со скандалом с «Aspiration», который омрачает весь сезон «Клипперс».

Это просто невероятно – такая версия Кавая сейчас, несмотря на все эти обстоятельства. И, честно говоря, да, эта команда «Клипперс» будет опасна в первом раунде плей‑офф, но это не команда, которая может реально навязать борьбу за титул», – заявил Бонтемпс.

В текущем сезоне Кавай Ленард набирает в среднем 27,9 очка, 6,4 подбора и 3,7 передачи за игру.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: NBA on ESPN
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это правда, но может он знает, что если он превратится в обычного травмированного Кавая лига тут же вынесет свой вердикт по юннатам)
"все это происходит спустя семь лет после его перехода в Лос-Анджелес"

Охренеть время летит...
Согласен, что титул для лак слишком. Но было красиво после эры супер команды выиграть титул с одной звездой, которая травматична
Согласен, что титул для лак слишком. Но было красиво после эры супер команды выиграть титул с одной звездой, которая травматична
Ну вот не факт что с одной звездой, как по мне Матурин уже в роли второй звезды в ЛАК, и это еще Гарленд не набрал форму, может здесь себя почувствует свободнее. При этом их потолок виден, главное чтобы у Кавая было здоровье
Кавай если так продолжить должен брать 2 место после ШГА за МВП
Кавай если так продолжить должен брать 2 место после ШГА за МВП
Чем кавай лучше вембы?
Ответ Misha_Sapunov
Чем кавай лучше вембы?
Всем! Вембе до величия Кавая еще далеко, что он выйграл?
Кавай - загадка. И теневой любимый игрок со своим шармом. Почему теневой? Да просто он так много пропускает, что порой забываешь как он там, ну и истории с дядей тоже сомнительные.

Но каких же он мог достать результатов, если бы был более здоров? Если бы не та травма от Зазы?

Вопросов так много. Но в этом сезоне прям кайфую от его игры. У него на площадке мощная и хладнокровная игра, чего не хватает многим. Даже а условиях изменения в команде остается на своем роботизированном уровне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем