• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кевин Дюрэнт после победного броска в матче с «Санз»: «Они сделали меня козлом отпущения за наши общие проблемы»
14

Кевин Дюрэнт после победного броска в матче с «Санз»: «Они сделали меня козлом отпущения за наши общие проблемы»

Кевин Дюрэнт выразил претензии к «Финиксу».

Звезда «Рокетс» Кевин Дюрэнт после победного броска в матче с «Санз» (100:97) признался, что матч с бывшей командой носил для него принципиальный характер.

«Не хочу прозвучать очень драматично, но все же получится именно так. Меня выгнали из «Финикса», и я почувствовал себя козлом отпущения за наши общие проблемы, которые были у команды в прошлом сезоне. Да, было приятно обыграть их и реализовать победный бросок.

Играешь с особым чувством против своей бывшей команды, особенно когда тебя обменивают», – признался Кевин.

На счету Дюрэнта 26 очков, 10 подборов и 4 передачи.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну че за обиженка, конечно, пытаться предать какое-то значение броску, причем надуманное это надо уметь.
Где-то смеется один бредли бил на то что Дюрант назвал себя «козлом отпущения»
Ответ lopek
Ну че за обиженка, конечно, пытаться предать какое-то значение броску, причем надуманное это надо уметь. Где-то смеется один бредли бил на то что Дюрант назвал себя «козлом отпущения»
Я как симпатизирующий команде, в которой Бил сейчас числится подтверждаю, что Брэдли тот ещё косякопор/подонок/негодяй/лодарь ну или просто человек, который не хочет играть в баскетбол.
Ответ Kostya Kostya
Я как симпатизирующий команде, в которой Бил сейчас числится подтверждаю, что Брэдли тот ещё косякопор/подонок/негодяй/лодарь ну или просто человек, который не хочет играть в баскетбол.
А что такого ЛАК сделал Бил? Ну играл плохо по 20 минут 6 матчей, потом сломался. Дак в начале сезона вся команда ужасно играла, лол
А где хоть раз со стороны Финикса были какие то претензии к Дюренту?
Ответ 4eLOVE4iK
А где хоть раз со стороны Финикса были какие то претензии к Дюренту?
Так он в твиттере воюет со всеми, кто против него настроен. А тем более, с не самыми адекватными фанатами команд, за которые он играл. Так что не удивлюсь, что он и на Бруклин зуб местами точит)
А кто то вот прям реально Дюранта винил в провалах Санс прошлого года? Я только конфликт с Бадом вспомнил, но там, думаю, уже все в некогда отличном тренере разочаровались.

Ладно бы Бил подобное говорил, но Дюрант какой то странный персонаж , как же ему все это важно, смешно даже
Тот не частый случай, что обмен пошел на пользу и обеим командам и самому Кеше
почему тогда Санз,с одним Бруксом в составе(один из двух на кого обменяли),играют не то что хуже,а заметно лучше,с кайфом,с хорошей атмосферой на скамейке?
почему тогда Санз,с одним Бруксом в составе(один из двух на кого обменяли),играют не то что хуже,а заметно лучше,с кайфом,с хорошей атмосферой на скамейке?
ПО покажет по весне, кто где )
Мяч не врёт, чо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем