Дуайт Ховард предлагает ввести в США обязательную военную службу
Дуайт Ховард выступил с неожиданным предложением.
Чемпион НБА Дуайт Ховард во время общения в социальных сетях предложил ввести в США обязательную военную службу для всех граждан.
«Считаю, что президент должен ввести обязательную годичную военную службу для всех, кто родился в Америке. Во многих других странах так делают.
Такое решение помогло бы нам с дисциплиной и структурой. Как думаете, поможет ли это Америке или нет?» – написал экс-игрок НБА.
Бывший игрок «Орландо» и «Лейкерс» согласился с высказанным мнением, что американцы должны как минимум получать военную подготовку.
«Подтверждаю, дайте мальчикам и девочкам 3 месяца военной подготовки, обучения выживанию, основам военной службы и обучите их базовым профессиям», – добавил знаменитый баскетболист.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportskeeda
28 комментариев
И своих детей отправит в очередной Вьетнам?
И своих детей отправит в очередной Вьетнам?
Да удобно говорить, когда тебя не заберут. Вот он и говорит. Если уж вводить то пусть и сам в берцах походит)
И своих детей отправит в очередной Вьетнам?
Комментарий скрыт
Чем старее люди, тем больше всякого разного мусора в голове. Ну вот как он пришёл к такому выводу ??? Было бы у него такое мнение если его времён Орландовского прайма забрать бы на годик пройти "основы военной службы" ? Наверное это другое... и отдавать долги родине видимо он призывает других "малозначимых" людей, уж точно не он сам и его дети.. Они в это время будут миллионы зарабатывать, стуча мячом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


